ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 781 страница 790 из 984

781

Крик души:А когда пьяное быдло с разбитой мордой заходит в подъезд и харкает кровью на кнопку вызова лифта, а другое быдло обмазывает стену грязью, а жители воспринимают это как должное - это надо показывать?

С этим надо бороться и не только жителям!А то, как начинаешь куда нибудь обращаться,то всегда получается разговор как с немым и глухим.

0

782

Сложилось устойчивое мнение, что общедомовое - это ничейное. Это горько. Согласна.

0

783

Надо показывать все... Крик души:

А когда пьяное быдло с разбитой мордой заходит в подъезд и харкает кровью на кнопку вызова лифта, а другое быдло обмазывает стену грязью, а жители воспринимают это как должное - это надо показывать?

И это надо тоже показывать,а что это зрелище только для нас остальных ?Пусть тоже руки прикладывают,чтоб такого не допускать,у них полномочий и возможностей больше чем у нас.

0

784

У кого - у них?

0

785

У должностных лиц,специалистов и слуг народа.

0

786

Праздники! Поздравлялки!

Kазанцевы написал(а):

Международный день соседей

Праздник хороший, соседей надо обьединять. А то порой люди живут на одной площадке и не знают друг друга.... Единственное провести его планируют в пятницу, а это рабочий день.

0

787

Ира день улицы очень хороший праздник. В деревне на "назначенный" день собирается куча народу. Предлагаю вынести на обсуждение создания праздника. только это обязательно должна быть суббота.

0

788

Товарищи военнослужащие (действующие, в запасе и отставке) приглашаем вас принять участие вместе с семьями, завтра во двор 21 дома к фглагштоку, где состоится традиционный торжественный подъем Государственного флага СССР в ознаменование 71 годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией.Для военнослужащих форма одежды парадная (по возможности).

0

789

Вячеслав писал(а):
только это обязательно должна быть суббота.

Почему??

0

790

В организацию полиграфкомбинат требуется грузчик. З /пл без задержек ,от 20 тыс плюс переработки.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)