ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 771 страница 780 из 984

771

Согласна, что Слава молодец,я тоже искренне так думаю,и что он находит время для всего этого это его заслуга.Но я же не об этом...,я просто спрашиваю все ли подъезды показали главе? Или каждый свой должен был показать подъезд?

0

772

А есть что показывать?

0

773

Встреча с Юдиным была случайной, а подъезд показали с целью, что при желании жильцов любой подъезд можно привести в порядок и не дожидаться чей то помощи. Я задал три вопроса Юдину:
1- Дорога - "Сказал, что рассматривается вопрос о переносе дороги за лес"
2- Межевание- "Очередной раз пообещали решить вопрос"
3- Пешеходная дорожка в сторону школы - "Так же обещал помочь..."

0

774

Соглашусь с Надеждой! Судя по фото холл подъезда действительно красив, хотя показан частично и респект Владиславу, коль смог добиться ремонта(хоть в одном подъезде, если правильно понимаю).

0

775

Ну а само фото, с сайта АЧР и на первом плане глава района - с этим все понятно:

0

776

Надо показывать все...

Люди показали свои успехи, в первую очередь взаимодействие между жителями конкретного подъезда, отношение этих людей к общедомовому имуществу, ну и уровень взаимодействия с УК.

0

777

Крик души:
А когда пьяное быдло с разбитой мордой заходит в подъезд и харкает кровью на кнопку вызова лифта, а другое быдло обмазывает стену грязью, а жители воспринимают это как должное - это надо показывать?

Сложилось устойчивое мнение, что общедомовое - это ничейное. Это горько.

0

778

А есть что показывать?

Показывать то есть что,да смотреть никто не хочет!

0

779

Надо показывать все... и реальную картинку всего дома,а то мы привыкли главам показывать все самое лучшее,что в домах,что в больницах,в школах.Хорошее и так видно,только плохого ни кто не хочет замечать... Покажем один подъезд,одну палату и один класс, и пиарим его на весь Чехов.А общая картинка совсем другая то..!!!

0

780

Люди показали свои успехи, в первую очередь взаимодействие между жителями конкретного подъезда, отношение этих людей к общедомовому имуществу, ну и уровень взаимодействия с УК.

вот так всегда...на совесть жителей давят,а не на тех кто этим тоже должен заниматься вместе с жителями!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)