ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 731 страница 740 из 984

731

Irina&Vоlodyа, о том и речь!
Заявления и жалобы должны быть следующего характера:
Я, ФИО, проживающий по адресу ......, возвращаясь домой( с работы магазина и тд), увидел, что гражданин Виктор, облил уксусом дверь моей квартиры.
Я, ФИО, проживающий по адресу ......, выгуливая собаку (дата)-видел,как гражданин Виктор, с окна своей квартиры выкинул бутылки.
Я, ФИО, проживающий по адресу ......, выходя на работу из лифта, увидел гражданина Виктора , поджигающего рекламные листовки в холе первого этажа.

И тд по каждому случаю -конкретно указать на того, кто всех держит уже в страхе!
Тогда возможно применение правовых норм.

0

732

Вадим, в жалобе указали факты, которые реально были, и которые люди могут подтвердить.
Я считаю, что задача участкового теперь пройти и опросить жителей подъезда - чтобы они сами рассказали кто и что видел. Заодно пусть всем доведет, чтобы приходили и писали заявления, чтобы не молчали.
Мой муж ходил, писал заявление на него. Так наш участковый говорит, что никто ничего не пишет. Все звонят, жалуются, а прийти и написать заявление - никто.
Сколько автомобилей было разбито. Последний раз - несколько дней назад разбили аж три машины. Рядом или в салоне машин валяются бутылки из-под "Калины красной" , так ни один водитель заявление не написал.

0

733

Участковый до Вити еще не дошел. Он даже не знает, как тот выглядит.

0

734

Уже знает))) я отправила его фото.
И он доходил до него-только тот дверь не открывает. Уже четыре участковых пытались к нему попасть-бесполезно. Не открывает.
Его только подлавливать надо.

0

735

вы его позировать заставили?))))))

0

736

Да его и заставлять не надо!)) артист ещё тот!
Сфотала, когда его на 4 этаже поймали.

0

737

Да и после того случая, поджога коляски, его доки должны быть в базе. А значит и участковый его увидет по паспорту.

0

738

А вам не кажется,что участковый тоже так думает "если жителям ничего не надо,то ему самому себе искать работу тоже не хочется".Нет жалоб,нет проблем.Ведь он тоже как и вы думает.

0

739

Да,что говорить,если на своей площадке соседи не могут найти общий язык и вынести свой мусор вместе с площадки,ведь тоже каждый ДОЛЖЕН СВОЙ мусор выносить!Ведь сегодня НАШ мусор кто то за НАС вынес и мы очень рады.Так и с участковым.. ,тоже пусть за нас и за себя поработает.Ведь он ДОЛЖЕН, не мы.

0

740

Нет, я так не думаю хотя бы потому, что заявление от жителей у него уже имеется. Он должен его отработать. Одно дело - когда ему устно нажаловались, тогда да, можно спустить на тормозах, типа "приходил, звонил, дверь не открыли". А другое - когда уже накатали коллективную жалобу. В жалобе жители просят применить к нему меры административного и уголовного воздействия, и применить меры по определению его психического здоровья.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)