ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 631 страница 640 из 984

631

29.10.2015 г была в ЕИРЦ,как раз с этой бумагой.Там сказали,что вопрос решился сейчас им скинут базу и они будут выдавать нормальные(в смысле раскинуты по статьям) квитанции для оплаты.Вот эта бумага с Администрации + квитанция с ЕИРЦ -это и будет гарантией ,что вы долг свой оплатили.Ведь ком.услугами пользовались и вода была горячая и холодная.Кто то ведь обслуживал.А кому как не администрации знать куда платить,ну заплатите в УК Губерский,они дадут вам бумажку с печатью,а годика этак через три вам прийдет бумажка с пениями и штрафами)Может ук хочет вашими денежками закрыть свои дыры до мая,вы знаете? Мособлеирц это не управляющая компания,она только расщепляет платежи.И не наша забота куда они их направят,для этого есть другие органы.Наша задача вовремя оплачивать ком услуги ,которые мы получаем.Получается,что ук Губернский требует погасить долги за обслуживание МУП ЖКХ ??подумайте...

0

632

Я вообще не знаю,кто какие услуги оказывал,мне абсолютно все равно,ук или муп жкх, пусть в этом разбираются те кому положено,главное убирались дворники, был свет,вода и др.,ведь кто-то обслуживал.пусть в этом разбираются законодательные власти!! Но ведь думать надо что ук губернский, уже не мог нас обслуживать без лицензии,или вы хотите сказать что они это делали из хороших побуждений,за просто так.

0

633

Да, так и было.

0

634

Я тоже очень довольна Парустелекомом,у них и тех поддержка хорошая.

0

635

Вадим возникает вопрос.Прислушиваться к ответам Администрации или к запросам УКГ?

0

636

уважаемые жители второго подъезда. убедительная просьба, потравите тараканов!!!!!!!!!!!!! уже сил нет, такое чувство что они живут только на 8 этаже. раз в 6 месяцев вызываю службу по уничтожению ваших домашних животных, процедура не дешевая ( 4,5 тыс. руб), но через 2-3 месяца товарищи партизаны опять появляются

0

637

у нас в 3 подъезде без проблем

0

638

У нас в 6 подъезде тоже чуть теплые батареи

0

639

к ночи и у нас в 3 подъезде стали такими

0

640

Подскажите ,куда подавать показания и как ?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)