ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 581 страница 590 из 984

581

ты чего? что за бред?в какую обиду ты его не отдашь? мне лично лавры не нужны. но и турецкий и аналогичные ситуации через день да каждый день(дураков на свете много) тоже никому не нужны

0

582

ребята, давайте ка проясним ситуацию! один в поле не воин. не надо занимать позицию контролера. работы очень много и в силу занятости я эту работу в одиночку не потяну, да и тянуть одна не могу-девчата на собрании вроде собрались толковые. приобщайтесь.
думаю следует перенять опыт жителей 13 дома (спасибо ирине, поделились ссылкой), которые уже прошли этот путь и разместили повестку собрания собственников и требования к его проведению. у нас только вместо избрания совета дома по объективной необходимости (леонид, для тебя) будет переизбрание и довыборы. 13 дому проще, у них есть консьерж. где и у кого можно оставить документы к ознакомлению для нашего дома? предлагайте и прочитайте по ссылке (пост 497):
и напоминаю, времени мало!

0

583

продолжу, уж извините:
пройдя по приведенной ниже ссылке, уважаемые соседи по 21 дому, вы сможете ознакомиться с разъяснениями по текущему вопросу(классно разъяснены наши с вами права, которыми мы пока не умеем пользоваться в силу занятости, лени или пофигизма. Зато очень хорошо пользуются те, кому хочется присосаться к денежному потоку, вытекающему при нашем всеобщем пофигизме из НАШИХ С ВАМИ между прочим карманов!):

0

584

абсолютно верно и дальше переходим для обсуждения в ЛС

0

585

добавлю, что под замечанием о контроле я имела ввиду, что контролеров и критиков всегда и повсюду с лихвой хватает. А вот реальную работу выполнять - желающих мало. Так что, граждане, привыкшие к тому, что за них все сделают и все решат, пора учиться и работать!!!тем более что отвертеться то не получится ни у кого-кроме нас НИКТО работать на благо НАШЕГО дома НЕ БУДЕТ

0

586

Здравствуйте! ул. Земская, дом 21,
1 подъезд.
2 этаж.

Извините, не знаю, в какой раздел написать. 21 августа было собрание жильцов дома, на котором я не смогла присутствовать. Подскажите, к кому обращаться по поводу аренды места на платной парковке, которая строится за домом. Заранее спасибо)

0

587

Откуда информация?кто проверял?

0

588

Это да. Да вот только и сейчас народ никак не унимается! на собрании 3 гражданки представились жителями нашего дома и пожаловались на то, что с ними якобы не заключает договор УК СС+, т.к. техник нашего дома якобы (подчеркиваю ЯКОБЫ) требует справки от УКГ об отсутствии долгов!!!Ну елы-палы!Своими ушами слышала, как техник ответила на вопрос какой-то девушки о том, что делать с такой справкой от УКГ "Эта справка прежде всего для Вас, нашей УК СС+ она не нужна". ИТОГ - человек решил уйти с нашего дома. Вот кто эти ...... гражданки, интересно?и чего вы добиваетесь. Анна - человек ответственный и неравнодушный и проблемыу дома с ней работать хорошо и оперативно!

0

589

идиотки, правильно кто-то в комментах написал!

0

590

странно, что взрослому это надо объяснять! вопрос: зачем?какова идея?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)