ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 571 страница 580 из 984

571

Поздравляю! с днем рождения, лёнь!всех благ

0

572

Irina&Vоlodyа
Нету на стенде в подъезде...

0

573

Проверь еще разок, должно быть прям под стеклом на доске объявлений(между подъездными дверями такая доска есть?или у лифта?)

0

574

В ООО требуется разнорабочий, график 5/2,работа на территории полиграфкомбината.з/пл от 20 т.р. конт тел 7940199

0

575

Общим собранием принято решение:
1)О проведении собрания СОБСТВЕННИКОВ жилых и нежилых помещений 21 дома в 19.00 ч. 12 сентября 2015 года
2)Об организации работы по обустройству парковки на прилегающей к дому территории совместно с УК СС+
3) В разделе разное еще раз присутствующими рассмотрен вопрос о неправомерности собраний и каких-либо голосований в пользу УК Новый Чехов, которая обманом пытается навязать свои услуги при яром старании г-на турецкого. Все бумажонки от данного господина следует использовать по прямому назначению - в мусорную корзину.
Протокол собрания в ближайшее время будет размещен для ознакомления на сайте, ссылка - на информационных досках

0

576

Дама с 14 дома опять отличилась, её последователи из нашего дома тоже шли по намеченной тропе. они не слышали ответы на ими же поставленный вопросы, им надо было убедить людей что все плохо и только они правы. Из всех реплик и претензий господ из "секты" Новый Чехов им наплевать на наш дом, на то как мы будем жить дальше, им нужны только деньги, а там гори оно все огнем.

0

577

Нельзя так, не хочешь работать-не мешай. Но не наносить же вред собственному дому своим бездействием и откровенным саботажем важных вопросов!

0

578

Конечно, однозначно надо переизбирать!!! Кстати,он тоже раньше в Славянке работал в в/части!!Работать он не может,только пузыри пускать.А собственников 21 дома я думаю надо собирать после 15 сентября,сейчас многие в отпусках-бархатный сезон.

0

579

кстати, вчера его спросили: на фик он вообще вопил в угоду неадекватной старушки, а он в ответ "а мне пофиг, я в массы темку скинул, мне всё равно, а они пусть думают".
Что тут нам еще думать?Тут не до пиара и воплей!
Вы на собрании были?решили же на 12.09. Не собирать же еще раз людей...

0

580

да и ни кто не возвражает о перизбрании. хотите- е.....сь сами! вы уж иизвените, но я малого в обиду нне дам1

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)