ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 551 страница 560 из 984

551

сегодня через банк оплатили по платежке УКГ за январь и май-июнь. По тел. гл.бух УКГ сообщила, что при желании они могут по этим месяцам(нас именно они и интересовали, т.к. в бредятине от ЕИРЦа так и не разобрались) выдать отдельные платежки. Но очередь к ней Плюнули и рассчитав сами через сбербанк он-лайн оплатили. Теперь в СС+ можно топать с чистой совестью и оплаченной платежкой. Надеюсь на этом чехарда с платежами и "разборами полетов" закончилась

0

552

я знаю об этом. Но если не погасить долги перед РСО то зимой мы останемся без тепла, воды и энергии. УКГ за свой счет этого делать не будет. Поэтому отсидеться в надежде про "забудут" не получится ни у кого. В СС+ мы придем с нуля за исключением показаний по счетчикам. Их надо подать от момента последней оплаты и до 25.07

0

553

вакансия учителя русского языка и литературы актуальна!

0

554

Подскажите где можно пройти качественную диагностику на авто рено - логан, сделать сцепление коробка механика. Спасибо

0

555

я тоже хотела поинтересоваться, когда и с кем можно обсудить условия договора с УК СС+.Мне лично тоже многие пункты не очень нравятся,будет ли народ, или ИГ на каком либо собрании обсуждать то, что нам предлагают, или как извините " стадо " все и вся будем подписывать?по одному ходить и высказывать УК свое мнение ни к чему не приведет, только время свое тратить.

0

556

что-то не нашла темы(хотя вроде бы была) УК СС+, поэтому пишу сюда, может Ирина перенесет по адресу.
Хочу выразить искреннюю благодарность руководству СС+ за поддержание чистоты в микрорайоне вообще и территории около 21 дома в частности. С раннего утра и до вечера дворники следят за чистотой. Сегодня даже на козырьках подъездов убрали всю мерзость, которую жильцы верхних этажей нашвыряли на них. Более того, даже на прилифтовых и лестничных площадках убрали все, что никак не привыкшие к отсутствию слуг или денщиков, навыставляли жильцы: какие-то старые детские кровати, развалившиеся тумбочки даже с заполненными ящиками, старые пылесосы и т.д.(ну не нужен тебе этот хлам в квартире-вынеси сам, или складируй на личном балконе, на фик захламлять пути эвакуации-то???).
Вот еще бы вызвали эвакуаторы для разгрузки парковок от всякого брошенного автохлама вокруг домов!напротив 14 дома со стороны Симферопольки уже даже организовали целый склад септиков на стоянке. А автомобили в отсутствие занятых грузовиками мест хозяева все чаще паркуют прямо на газонах детских площадок(которые, кстати, надо по требованиям Роспотребнадзора огораживать). Этот вопрос Александр Львович обещал отработать на встрече с жителями. Ну а пока еще раз спасибо за уже выполненные работы

0

557

ну хоть тут не обманули!я задавала вопрос Миронову на встрече: планируется ли строительство тротуара и его уборка за счет муниципалитета. Тогда ответил, что да, этот вопрос как раз в работе. Радует. Еще бы "пьяную" дорожку поправили (выход к ост. в сторону Москвы), которую какой-то урод на грузовике разворотил

0

558

Яблочко писал(а):
по-моему в микрорайоне и затенять не чего! все площадки и так в тени

живем на Земской. На площадках очень неуютно из-за отсутствия зелени. В зной очень тяжело и дети(как и мамы) вынуждены прятаться в малочисленные теньки

Вариант предложенный Ириной очень даже нужен!во-первых как дополнительный источник кислорода, во-вторых-зеленый барьер от машин, да и малыш не выбежит неожиданно на дорогу, если мама не усмотрит, в-третьих - это еще и элемент эстетического воспитания ( в том числе и взрослых, которые не стесняются швырять на детской площадке вонючие упаковки и-под рыбы и бутылки из-под пива. про окурки вообще и нет смысла повторять)

0

559

ну забор я думаю и без полива не захиреет а вот кусты можно подобрать такие, чтобы не засыхали от дождя до дождя. Что касаемо стрижки, то да,надо, как впрочем и траву на газонах косить. Не каждый день, думаю дворники бы справились

0

560

Ирина уже размещала ссылки(не помню где), но есть уточнение!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)