ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 531 страница 540 из 984

531

Irina&Vоlodyа
Ира, люди денег хотят и Бога не боятся!

0

532

платить ПОКА никуда НЕ НАДО, пока не придут платежки от СтартСтроя, выигравшего конкурс и пока Администрация не наведет порядок с платежами (иначе потом ведь просто не найти!!!!). А вот показания счетчиков в СтартСтрой надо передать (я так понимаю на 01.07.15 и потом на 25.07.15) либо им в офис(там где последнее время был УК Губернский), или в ящик на 3 подъезде дома 23, что ближе к нашим домам.
А в платежках конечно чудесаааааааааааа: тариф на э/э влруг стал одноставочным, долг за прошлый месяц вырос на тысячу почему-то, за 2 месяца плата за отопление, хотя постановление есть за подписью Поночевного...Платежки формируются в Химках и внести изменения в них в Чехове могут только вручную, как я поняла. Похоже на этом данный ЕИРЦ завершает свою бесславную карьеру у нас. Где потом платежи свои искать?прокуратура и Администрация куда смотрят, непонятно

0

533

тон смените, пожалуйста, не впервые кичитесь своей активностью. И на сайте давно, и в ИГ работала, и никогда не пишу того, чего не знаю

0

534

Уточните, а где мы по их расчетам оплачивать их должны, если УК уже не легитимна? в офисе дома №6, где нет кассового аппарата и главбух смело принимает наличные?а в обмен что, если кассового аппарата нет? И не получится ли так, что оплатив им, потом еще раз придется оплачивать оплаченное?

0

535

ок, спасибо за разъяснения, подтвердить такой факт оплаты могут только те, кто рискнул оплатить столь доверчиво-постаринке (если решат это озвучить). Такой способ явно не айс, но выбор у каждого свой. Куда проще заполучить официальную квитанцию с чеком, нежели крепкое рукопожатие и слова благодарности, не так ли?

0

536

Какие мы сердобольные к УК Губернский, а то что они наши денежки миллионы присвоили это вас не беспокоит,может заплатим им за уборку?

0

537

является ли правопреемником УК СС+ бэушной УК Губернский?Вдруг случится чудо и СУ 155 раскошелится на указанную сумму. Она упадет в чем карман?долги то по Губернскому перед ресурсоснабжающими организациями огромные ведь...

0

538

Пожалуй настала пора и свои 5 коп вставить.
Просмотрев наибестолковейшее (ведущему нужно срочно менять профессию) интервью с Мироновым и Демьяновым, опираясь на выложенную выше информацию и здравый смысл, считаю, что платить квартплату нужно. А вот кому в данном случае? Т.к. УКГ уже нет по факту, но ей должны денег (и не только ей), платить нужно было бы в ЕИРЦ (а вот в какой это уже дело администрации - принять волевое решение по изъятию денег у населения). На сегодняшний день я не знаю каким способом произвести платеж в адрес УКГ, т.к. любой вид платежа у меня вызывает сомнение. А вот ЕИРЦ сомнений не вызывает - она уполномочена на это. Мировое соглашение между МосОоблЕИРЦ и УКГ опять же заключено. Вот и пусть ЕИРЦ и занимается своим делом - собирает с нас деньги и распределяет между поставщиками услуг и УКГ. Все это, естественно, за период до 01.07.15. А СС+ начинает с 0 как и запланировано с июля и по новым тарифам. А так для меня как плательщика полный дурдом - январь - ЕИРЦ, февраль - апрель - УКГ, май и июнь тому кто раньше платежку принесет. Посчитать размер платежа действие чисто арифметическое, все константы известны, т.е. каждый может это сделать самостоятельно. И пусть потом два ООО и доказывают кто недоплатил и на каком основании. А так посмотрите - все на ЕИРЦ валят. Внимательно посмотрите платежки УКГ - море вопросов! В одном месяце за тепло по нормативу за кв. метр - в другом по Гкалл, стоимость от фонаря. Не поленился - проверил тарифы согласно постановлениям Комитета по тарифам и сборам МО - только в ЕИРЦ они правильные. У ЕИРЦ другая беда - то счетчики не учтут, то собственников со съемщиками попутают. Или сейчас УКГ предлагает всем посетить бухгалтерию на сверку. СТОП! А за что бухгалтеры из нашего кармана з/п получают? Что бы я к ним на сверку бегал? Закрывается контора - за полугодовой период присылает акт сверки - согласен - заплатил - не согласен пришел и уточнил. А так прислали тупо за полгода стоимость квартплаты - без указания за что платить и чего-то ждут. Так что все эти дебаты не последние, истину (деньги) долго еще искать будут. Пока одно радует - компания сменилась.

0

539

вот тебе, бабушка, и юрьев день!возня закончилась поражением пришельцев???

0

540

У меня оплачено все в ЕИРЦ, кроме марта-апреля. И куда их нести? В УКГ? Один вопрос - КАК? Наличными - нельзя, через банк - % платить не хочется...да и потом доказывать, что кто-то не перечислил капремонт? Короче УКГ в своем амплуа.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)