ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 521 страница 530 из 984

521

а я поздравляю нас всех с тем, что нас пронесло от Славянки и УК Губернский

0

522

м-да...учила я последнего. ни бу, ни му, ни кукареку...ну и как ОНО может что-либо организовать-тоили на свете бывают чудеса?

0

523

Irina&Vоlodyа
Бывают. Старый анекдот. Встреча выпускников школы через 25 лет. Ну кто как, а Вовочка-генерал. МарьИванна с удивлением (см. как в Вашем посте) как же так? А он, а я и щас ни фига не знаю! НО ЧТОБ К УТРУ ВСЕ БЫЛО!!!!

0

524

LIN
Лень, может и так, но уровень то возле плинтуса у самого, значит и в команде такие же. Умный рядом с ним просто вымрет от безнадеги достучаться до дятла

0

525

м-да. Бедные дольщики...да и жителям этот недострой столько пыли, грязи и луж принес...не говоря уж об эстетике

0

526

надо срезать планки дверной коробки под углом 45градусов, у кого есть углорез или торцовочная пила для среза под углом. за определенную оплату . Конт.Тел 89267940199

0

527

МКОУ Манушкинской СОШ на новый учебный год требуется учитель русского языка и литературы. Хорошая нагрузка, сельская доплата 25%, льготы по ком.услугам.звоните 89175482262

0

528

это я о славянках и нью-васюках под прикрытием мифически-утопических инициативных граждан и офицеров запаса

0

529

сегодня на большой планерке в отчете господина Миронова меня поразили несколько фактов:
1)оказывается инженерные сети Губернского..ничьи!!!!вот сейчас инициировано признание их бесхозными, дабы взять под учет(крыло или как там) муниципалитета. Тут же вопрос, а на фига тогда было платить нам столько лет, коль ОНО вообще ничье???
2) В управлении УК Губернский сколько было домов? но в любом случае явно меньше подольской Славянки с ее 64 домами, а вот долг за неоплату поставщикам ресурсов одинаков. 26-27 млн руб.!!!! Получается что все, что мы оплачивали благополучно шло в карман господину-любителю истерик. Потому ОНО и лицензию не получало, что не собиралось вообще работать. Все лакомые кусочки прихвачены, теперь можно просто собирать аренду и жить припеваючи...
как мы все и предполагали изначально!
и как только хватило совести у господ "офицеров в запасе", проживающих ведь в нашем микрорайоне(!!!), пытаться еще и славянку повесить на наш многострадальный Губернский

0

530

Irina&Vоlodyа
В семье не без урода

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)