ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 511 страница 520 из 984

511

м-да уж, рожи у "социальных работников" прям на подбор...цыганские

0

512

думаю смысла нет ждать с моря погоды

0

513

на подъезде опять объявление про очередной сбор теперь уже 27. по тексту можно предположить что готовят голосование
УК Новый Чехов,МУП ЖКХ,СтартСтрой+-что это?

случайно попалось, может кого спасет от комаров...
Котовник лимонный
Котовник лимонный, который чаще называют кошачьей мятой, внешне похож на мелиссу. Коты эту травку действительно очень любят и реагируют на её аромат громким мурлыканьем. У комаров другое мнение об этом растении.
Котовник отгоняет комаров лучше, чем ДЭТА. При этом трава, в отличие от репеллентов, не вызывает никаких нареканий у экологов.
Другие свойства:
на человека действует успокаивающе;
применяется при дрессировке кошек;
улучшает пищеварение.

0

514

Всё готовят, всех вешают, а отмывать кто будет?
Рекламщики распространители спама! Банеры на фасадах зданий и заборах.

0

515

Поприсутствовал вчера на собрании,время потерял не зря,было весело и даже где то несколько смешно.Мужчина с простой,чисто русской фамилией Турецкий,рассказывал как будет много денег оставаться от платежей в фонд капремонта.Стоит только выбрать в качестве управляющей компанию Новый Чехов(возникла странная аналогия Нью Васюки,мдя).При этом он не объяснил,как собирается обслуживать дома с "группой офицеров запаса",создавших эту УК. Насколько я понял,вторая часть этой группы сидела на лавочке и помалкивала.Орла основателя Гермеса пригласила какая то женщина из 14 дома,которая свою речь начала с заявления,что в компьютере написано,что взносы на капремонт мы ваще можем не платить.Она сама читала в этом самом компьютере,в каком не сказала,наверное у Колодича стоит сия волшебная машинка.Вышеназванный Колодич тоже минут пять выступил в прениях по поводу этого несчастного платежа в фонд капремонта.Тоже ни слова о непосредственном обслуживании района.Потом господин Турецкий заявил,что кворума нет и голосовать не будем,вот как то и все.Теперь выводы:самое главное как для Нью Чехова,так и для Гермеса правдами и неправдами сесть на район без всякого конкурса,так как никакой альтернативы УК МП ЖКХ они просто не представляют,две конторки на бумажках.Это можно сделать только до начала конкурса путем голосования собрания собственников.Как и было с УК Губернский пять лет назад,лавры проходимцев покоя не дают деятельному уму.Затем в случае положительного исхода сего маневра,Нью Чехов или Гермес берет на субподряд оставшуюся без работы УК Губернский во главе все с тем же соколом и орлом Г.А дальше все как в сказке...Белые штаны и пароход в синем море...Небольшой маржи в размере скажем так 5-10 % от суммы подряда вполне хватит на жизнь группе офицеров запаса.Теперь вопрос,а нам то оно надо?Лично я хочу,чтобы район,причем весь,обслуживали профессионалы,у которых есть техника для уборки улиц,а не только Лэнд Крузеры и Лэнд Роверы,есть техника для прочистки труб,есть люди достаточной квалификации для выполнения этих работ.Мне кажется,вполне реальное и скромное желание.

0

516

Irina&Vоlodyа все верно подметил, но вот что еще приходит на ум: в 2010 под такое же собрание все-обо-всем деятельная гражданка Л. со товарищи лихо состряпала протокольчик и как ромашка из дерьма возникла УК Губернский. Поэтому и не желал господин Г. никак его демонстрировать. за всеми опИсанными выше персонажами по-прежнему он. Не выплывут ли новые-старые протокольчики с якобы нашими решениями?пока оспаривать будем по судам 5 лет начнут тикать, а конкурс отменят

0

517

эх, такую энергию б да в мирное русло!сколько б на пользу мкр-ну дел бы переделали, чем пакостить по почтовым ящикам и не только. ФСБ отдыхает...

0

518

Что-то я не заметил всего мкр-на в заявке "СС+" - только лот № 3. Да, стоянка на территории этого лота. А вот остальные лоты 1,2,4 похоже остаются под МП ЖКх. Или я не прав.

0

519

Новая УК ГЕРМЕС с соучредителями от инициативной группы мкр.
Вах!Сколько язвительности и иронии в посте г.Колодича!Браво!Только возникает вопрос,почему не участвовали в торгах такие "профессиональные"команды,как Нью Чехов г-на Турецкого и Гермес г-на Колодич?Да и Славянки там не видел...Если дела у СтартСтроя по каким то причинам пойдут не так,как хотелось бы,то через год,а не через пять,его возможно удалить с этого поля.В отличие от остальных блуждающих бывших претендентов на этот пирог,Демьянов действительно профессионал,работающий в ЖКХ много лет.А в остальном поддерживаю Маргарита10,поживем увидим.

0

520

Тоже немного поразбирался в этом вопросе,покурил сайт ООО МособлЕИРЦ и уяснил такой интригующий момент,как такового,не существует филиала в г. Чехов(официально),сайт отправляет почему то в Химки со своими жалобами и предложениями.Теперь дальше,на вопрос к бухгалтеру о заключении договора с ЕИРЦ был получен ответ,что никакого договора не будет заключаться,что ЕИРЦ простособирает деньги!То есть,получается,что мы абсолютно на добровольных началах отдаем свои деньги,перечисляя их без всякого договора на расчетный счет не поставщиков услуг,как должно быть по закону,а на расчетный счет какой то шайки проходимцев,крышуемой правительством МО. Почитал о бесконечных судебных процессах,которые тянутся уже давно,в качестве ответчика все тот же ЕИРЦ.Судят их и за неперечисление средств поставщикам и за использование именно своего расчетного счета.Вот не пойму,что делать то...Платить,не платить...Никакой ясности нигде нет,прокуратура завалена жалобами,губер наш молчит,аки ясный сокол,прокуроры тоже.Как то так,странно все это.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)