ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 491 страница 500 из 984

491

кому-то просто повезло с местной администрацией., которая следит за исполнением застройщиком генплана и обязательств

0

492

Поддерживаю. Не хотелось бы больше заключать договор на обслуживание с теми же людьми, но под другой вывеской.
И к вопросу обеспечения денежными средствами не совсем согласен. Андрей Владимирович, Вы и правда думаете, что наша администрация района подпустит вашу УК к конкурсу? Если да, то где у вашей УК средства на залоги для участия в нем? Там немного, миллионов эдак 7 нужно (да даже 1,5 на один лот).
А вот то, что район разбили на 4 лота тема очень интересная, но не новая. Года 2 так назад были мечты у отдельных сотрудников УК "Губернский" район на кусочки поделить. Воплощаются потихоньку... Еще очень понравилась калькуляция на содержание и ремонт в конкурсной документации. Рекомендую к прочтению всем. Если проводить все работы, что там указаны - капремонт не понадобится, так все прекрасно. А если не проводить, то зачем мы на него собираем деньги. Там суммы такие, что за 30 лет новый микрорайон построить можно.

0

493

Вот именно, ситуация не устраивает. И Вас я не уполномочивал ее решать. Так же как и по МособлЕИРЦ.

0

494

да не они и делали! а Мосавтодор, потому и примыкания нет - довели до границы зоны своей ответственности и усё.

0

495

алёнаАлена вот читаю ваши разногласия с А.В. и мне хочется спросить Вас, есть ли у Вас вариант сменить нашу "честную УК Губернский " или Вас она полностью устраивает? Пусть ребята из УК Гермес покажут свою работу на ключевых постах,может что нибудь в лучшую сторону изменится!а не понравится есть разные способы отказаться от их услуг.

0

496

Позвольте вложить свои 3-5 коп.
1. Ни одна компания всем мила не будет.
2. В Чеховском уезде для Губернского земства профессиональный только МУП ЖКХ (директор новый, первое место в губернии, глядишь и толк будет - потому как хозяйка)
3. А никому в голову не приходит, что при дебатах в мутной воде глядишь чего и подсечь можно? (Зри в корень - К. Прутков)
4. И самое, на мой взгляд, главное - ну никому вся эта толчея в ступе из власти придержащей неинтересна! Звали посмотреть ежемесячное выступление губернатора-глянул. Театр. Не верю.
Скажете - опять токо критику возвожу? Ага! Не хочу ни с кем вступать в полемику. Да, нужно начинать с себя! Не проходить мимо, не стесняясь помогать другим. Все нужно. Не нужно только одного - пытаться въехать в рай на чужом....! УТОПИЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ВЕК БЫЛО МНОГО... НАДОЕЛО, ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ В ПТУ КОНКУРС БЫЛ!

0

497

Если можно скиньте мне тоже в личку для ремонта балкона.

0

498

У Вас есть предложения или идеи?Так выкладывайте!!!Подскажите где есть квалифицированная компания,или это просто разговоры?Если говорите "А", то говорите и "Б"!!! Делайте предложения и будем обсуждать нужна ли нам УК Гермес? А без альтернативы, просто критиковать это мы все можем.

0

499

прослушала. М-да...Сервантес отдыхает. Дилетант пытается спорить, причем от имени жителей....Ну хоть бы подготовился! Если честно, то не хочу я УК с дилетантами у руля!!!!

0

500

Юлия написал(а):

Фиалка
Поздоровкина

Добрый день! Подскажите в нашей женской консультации толкового гинеколога или нужно идти именно к тому к кому прикреплен наш Губернский?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)