ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 441 страница 450 из 984

441

Ага, привычнее платить УК, там интереснее и результат ожидаемый.

0

442

Ну вот все уже скоро случится!наверно узнаем наконец-то кому платить! Сама УК на сайте предлагает платить в ЕИРЦ,а платежки исправно приносит,вдруг еще кусочек перепадет,может кто и заплатит им, кто не читает интернет.

0

443

По какому лицевом счету платить,?в январе платила по новому ЛС,а сейчас?

0

444

При пересчете неоплаченной квитанции за январь и квитанции за январь-февраль от УК нашла разницу в 143 руб. в пользу УК. Есть у кого -то такие несовпадения? Или на такие мелочи не обратили внимания? Постараюсь выяснить про эту разницу в УК.

0

445

Вероятно имеется давняя привязка ников на обоих сайтах, т.к. на синем выползает мой старый ник
  Аpинa,
http://gubernski.russ-forum.ru/img/avatars/000e/c6/39/10-1357795897.gif
которым не пользуюсь принципиально

0

446

Еще добавлю...,посмотрите подъезды и этажи там где живут техники или еще кто нибудь работающий в УК,они(этажи и подъезды) существенно отличаются от всех остальных,там сделаны ремонты и т.п.хотя платим одинаково,и наши общие денежки уходят на благоустройство этажей и подъездов только там где проживают работающие в УК.в остальных же подъездах покрасили в лучшем случае водоэмульсионкой.почему так получается?

0

447

Подскажите ,куда подавать показания и как ?

0

448

Я тоже за МосОблЕИРЦ!!!! А давайте на форуме проголосуем и посмотрим совпадает ли наше мнение с мнением ИГ!!!

0

449

Поддерживаю. Позиция СМИ ясна - проплачено все. Кому выгодно тоже сомнений не вызывает. Каплей перевесившей лично мое мнение в пользу ЕИРЦ стала платежка от УК за февраль. АБСОЛЮТНО жульнический счет. Пример - капитальный ремонт начислен - перечисление (расщепление) - отсутствует. Суммы платежей в трех разделах не совпадают. Сама УК за свою работу денег тоже не берет. Гораздо честнее выглядят платежки из Подольска и Серпухова: там в расщеплении всего две строки - УК и фонд капремонта. А уж как там УКи распределяют платежи дело ихнее. Да, ЕИРЦ тоже не идеал, но выше это уже все было обсуждено, а ошибки будут устранены, здесь я не сомневаюсь, т.к. положительная роль ЕИРЦ уже в том, что многие наконец-то задумались как и за что они платят. Собственный кошелек - это лучший стимул для стремления платить по закону.
И по вопросу новой УК согласен. Для желающих потренироваться рекомендую создать хотя бы ТСЖ в своих домах. Помимо желания за спиной тоже много чего должно быть, чтоб данное предприятие заработало, а не превратилось в очередную контору для сравнительно честного присвоения денежных средств населения.

На форуме не так много жителей присутствует. И в данном вопросе не считаю голосование правильной формой принятия решения. Большая часть смотрит в платежки только на сумму платежа и голосует по принципу - кому меньше за того и я. Не вдаваясь во все остальные правила начисления и распределения.

0

450

По поводу ТСЖ,хотелось бы знать, у нас в доме работа какая то ведется?Вы так понимаю тоже из д 21. ?!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)