ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 431 страница 440 из 984

431

Тээкс, уже 15% с суммы. Кто больше? Делаем ставки!

0

432

Вчера заходил в офис - обещали кваитанции после праздников.

0

433

Я с 1.03.15 уже распечатал оттуда три варианта. Не умеют они пока считать, в офис зашел чисто случайно, заодно и поговорил. Например узнал, как рассчитывают подогрев по ГВС со счетчиками и без. Прикольная формула...

0

434

Я вчера еще МФЦ посетил... сделал выводы, что имеют нас все, т.е. деньги с нас имеют все организации вне зависимости от формы собственности и цели их создания. И борьба с этим начинает напоминать известного персонажа Сервантеса.

0

435

Как же наша УК не хочет расставаться с нами. Видно не плохо мы им платим.

0

436

Пусть будет жизнь всегда согрета
любовью близких и друзей
и пусть в ней будет много светлых
удачных и счастливых дней!
С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ДОРОГИЕ!!!

0

437

Принесли платежку с УК. Насчитали больше, чем в ЕИРЦ. Жду бумагу от ЕИРЦ.

0

438

При изучении счета от УК и сравнении его с ЕИРЦ выяснилось несовпадение цифр по "расщеплению" счета поставщикам. Мало того, сами названия поставщиков не совпадают. И, о УЖАС! УК не перечисляет средства за капремонт! Во всяком случае в Сведениях по поставщикам это не указано. Помимо этого, сумма по поставщикам отличается от общей суммы к оплате (у меня так больше 1000рэ). Лично для меня данная платежка служит подтверждением, мягко скажем, нечестности УК. Что еще интересно - самой УК НИЧЕГО не досталось. Во как! Они у нас волонтеры. Для сравнения взял платежку из Подольска. Там все четко и ясно. Суммы везде совпадают и так и эдак. Возможно и там есть свои особенности, но цены там пониже. Хочу вот посмотреть еще из Серпухова.

0

439

Не думаю. Нужно подождать. Пьеса уже заканчивается.

0

440

УК опять мутит воду(выставив платежки), будем сдавать платежи в УК, а потом если не пройдут лицензирование,то будем искать наши платежи вместе с УК.Ведь есть постановление МО на организацию ЕИРЦ, зачем себе все усложнять?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)