ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 401 страница 410 из 984

401

Позвольте обобщить:
1. За отопление посчитали по Гкал, если это соответствует постановлению по оплате за 7 месяцев мы в плюсе, т.к. у меня за трешку вышло меньше, чем раньше.
2. Все что по счетчикам (ХВС,ГВС, водоотведение) посчитано по среднему, т.к. данные приборов учета не переданы.
3. Электроэнергии нет.
4. Внимательно почитайте всю платежку с обеих сторон. Например в ней не указан срок оплаты... в ней указаны способы оплаты. И вообще лично я не знаю что такое ООО"МособлЕИРЦ", т.к я с ней никаких договоров не имею, а платить неизвестно кому и неизвестно за что круглую сумму считаю делом сомнительным. В любом случае привет УК.
Особенно мне понравилось, что платежка попала в ящик позже разрекламированной даты оплаты.

0

402

тариф 1990,7 руб.Гкал- для домов с крышными котельными
Т.е. до этого нас 4 года обманывали и это признано выставлением нового тарифа? А не пора ли и нам предъявить претензии Гачегову? (тьфу, Ригэку)

0

403

Ну на счет чтобы договора заключать?...ведь в квитанции на оборотной стороне от УК в декабре месяце была информация,что с января оплата будет производится в ЕИРЦ, и где это вы видели чтоб ЕИРЦ заключало договора с жильцами??? Достаточно акта передачи от УК

0

404

Отвечаю лично Вам. Администрация школы, в тч и я, как зам директора по безопасности, отвечает за жизнь, здоровье и комфорт каждого из 1325 ученика во время нахождения его на территории школы. И я не позволю присутствия там посторонних. Насчет того, что было бы если бы Вы сказали что Вы мама ученика. У нас встречают только детей-первоклассников, и поверьте я их знаю в лицо, а в 15.00 дети уже дома. Конечно можно поставить и вертушку в калитке, и охранника на ворота. Но для этого нужно решение родительского совета и деньги. Поэтому "боремся" с посторонними из имеющегося, чтобы мамы с колясками не кричали на наших детей "Не кричите, не толкайтесь и тп" когда они занимаются на площадках, на стадионе (это их учебные классы). Не Вы первая и не Вы последняя с такими претензиями, но требования к пропускному режиму, антитеррористической и пожарной защищенности Вы изменить не можете. Спасибо за ключи, которые Вы передали и за то, разняли драчливых наших учеников. За это СПАСИБО.

0

405

Мое решение такое:
1. Задолженность можно копить до 3-х месяцев.
2. Показания счетчиков подавать регулярно.
3. Вот им всем и время разобраться и прислать нормальную платежку, в которой мне станет понятно за что и кому я плачу.
4. Посчитать сумму платежа каждый и сам в состоянии, дабы не залезать в долги потом, сумму платежа положить на свой счет.

0

406

Добрый день, сегодня была в ЕИРЦ, там сказали что завтра у них приезжает начальство и будут разбираться с объявлением на сайте.

0

407

Установили в магазине "Продукты" в 21-м доме.

0

408

Все происходящее очень смахивает на провокацию. ЕИРЦ не смогла в нормальном режиме начать работу, не смогла проинформировать население и в результате пожинает плоды (хотя идея изначально правильная, но реализованная через одно место). УК не хочет отказываться от лакомого куска и работать (тут ничего нового). Но вот почему рев стоит из-за какого-то ... полтинника, при том, что на протяжении нескольких лет мы переплачиваем и за отопление, и за содержание с ремонтом (зато неплохо обеспечиваем хозяев УК) и никаких перерасчетов никто не делает и делать не собирается. Вот тут тишина. Остается только наблюдать как справится администрация района с реальным столновением интересов. И еще. Не совсем понятно почему СМИ ссылаются на ИГ района?

0

409

То, что орали-не айс. Но вот то, что это ПОСРЕДНИКИ - не айс вдвойне! кто-то близкий к высокому телу за процентики будет не плохо существовать. Как будет существовать Губернский, когда от наших платежей отщипнут все, кому не лень - большоооооооой вопрос! в Москве не жила, не знаю, может там и хорошо, а вот на просторах России с такими посредниками сталкивались. Ни к чему хорошему ПОСРЕДНИЧЕСТВО не привело!

добавлю, чем меньше "присосавшихся" к поставщику непосредственных услуг, тем жителю все же легче! мы вон сколько лет семейке на "домики в италиях" скидывались? чьим теперь детишкам на молочишко потребовалось?

0

410

Почитав сайт ИРЦ ЖКХ Чеховского района, прихожу к выводу - мы живем не в Чеховском районе. Впору объявлять независимость.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)