ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 301 страница 310 из 984

301

Здравствуйте жители дома 21! Сегодня 4 июня перед нами выполнены все обязательства по изготовлению и доставке тротуарных столбов.Поэтому от нас осталось лишь установить, предлагаю 7 июня 2014 года всем неравнодушным выйти в 11 утра и сделать это. Накладная ( отчет за потраченные денежные средства) - есть в наличии!

0

302

подскажите где можно искупаться и отдохнуть с детьми на выходные.

0

303

and написал(а):

В Реутове кстати уже практически все дворы оборудовали великолепными детскими площадками и рядом на каждой площадке - спортивные тренажеры, подростки , взрослые на этих площадках занимаются, очень здорово, в следующий раз фотки выложу, каждый раз как вижу по доброму завидую реутовцам

and
да вот в том то и дело, что в наших дворах не детские площадки, а просторы для травматизма, для примера размещаю несколько фото еще только строящихся или только сдавшихся домов. Тоже Подмосковье(то бишь закон и нормы для всех един!). Но там требовательная администрация района. Потому и резиновая крошка, и волейбольные площадки, и корты, и тренажеры и городки и песочницы в КАЖДОМ дворе. Вот с чем и там проблема проблемная - это с отсутствием парковок

у нас же об камни на дорожках детской площадки можно все ноги вывернуть взрослому, что уж говорить о малышне....

DoLL написал(а):

насколько я знаю , там специальные многоэтажные стоянки. мимо Серпухова ездили,там тоже новые яркие площадки. в Домодедово еще не достроенные дома стоят,а площадки уже готовы.

да, это Домодедово. Пока там ни о каких паркингах и речи нет. Но зато за год до сдачи домов детские площадки уже готовы!сейчас вот к 1 сентября школа сдается, хотя только 4 дома сданы из микрорайона, анлаогичного Губернскому. Эххххххххххххх

0

304

очень хороший магазин: сыры, молочка, масло сливочное, колбасные изделия там просто отменные

0

305

Извините, что не поприсутствовали на установке столбиков- уезжали по делам.
А почему у второго полъезда ничего не поставили ?

0

306

Nadeya
мы тоже не были к сожалению, работали. но предполагаю, что из второго подъезда просто никто не явился во-первых и на тротуарах стояла куча машин - во-вторых....

но уже вечером муж наблюдал, как с возмущением полетевшее к свободному месту автохамье...пыталось выдернуть свежепоставленные столбики

0

307

Очень жаль, что так вышло
Второй подъезд никогда в жизни сам не соберется установить столбики

0

308

Nadeya писал(а):

Второй подъезд никогда в жизни сам не соберется установить столбики

ну это уже слишком!даже тут на халяву????

DoLL написал(а):

выдернуть столбики????? совсем что ль???? я в шоке!!

сами офонарели!типа "Как посмели"?а где наше величество свой пепелац теперь поставит?

0

309

Irina&Vоlodyа
Не поняла, что на халяву?
Я констатировала факт, что подъезд не соберется. И теперь эти столбики не скоро у нас установят.

0

310

Муж сказал, что вырвать их не так-то легко будет, они там просверливали слой асфальта, бетона и земли на 30 см в глубину, потом распорки ставили из арматуры, и все это залили бетоном, плюс в сам столбик бетона налили.
Будем надеяться, эти столбики выдержат не только пинки, но даже наезд автотранспорта.

А недовольные уже в процессе работ кричали, мол сначала надо парковку организовать, а потом уже заграждения делать...

Но ведь самое интересное, что возле нашего дома начали ставить на тротуар еще два года назад, когда за домом было полным полно мест для машин. Мы удивлялись, что нигде так не делают, только возле 21-го дома. Просто некоторым ... (не буду опускаться до оскорблений) лень пройти несколько метров, а дурной пример, как говорится, заразителен

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)