ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)


Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Сообщений 281 страница 290 из 984

281

Есть люди которых на столько жаба давит.Не сдавайте Вас никто не заставляет.Люди занимаются нормальным делом.А собирать все в кучу не нужно(соловьи,объявление отмывать,лес рубить,аренда помещений.Сидите копите свой человеко/рубль и будьте счастливы.

0

282

ИришкаГ написал(а):

С ума сойти можно! Товарищ Кот ученый, вы похоже или фильмов насмотрелись каких или в неадеквате находитесь? Все в одну кучу собрал! Вы себя то слышите?! Тут у нас оказывается прямо таки целая мафия обитает - вымогательство, незаконное расклеивание объявлений, принуждение...Смешно даже...

Ребята, ША!
Ну и галдеж поднялся, неугомонные вы мои.
Да, я хочу жить спокойно, а не мотаться по призыву некоторых «беременных идеями» то красить, то деньги нести по указанному адресу, то еще что-то придумают. Погода-то жаркая стоит, напечет голову вашим идеологам и вот – на дверях подъезда будет вам новое письмо счастья с очередным призывом к чему-то. И помчитесь ведь. Воспитанные, культурные, дружные, а главное – вдохновленные светлым общим будущим. Ну что ж, может и возможен коммунизм в отдельно взятом дворе прекрасного микрорайона Губернский. Бог в помощь. А я складываю свое журналистское перо. Уж не взыщите, если кого-то обидела ненароком. Всем пока.

0

283

Уважаемый Кот! Если у Вас есть желание заниматься общественной работой ( совершенно, подчеркиваю, совершенно на одном голом энтузиазме) милости просим в состав дома. Я думаю за таких дельных людей не жалко будет отдать голос. Созывайте собрание, что как собственник Вы можете сделать и вперед на благоустройство дома. А если Вы даже не посетили собрания, то я думаю, клеймить людей вы не имеете ни какого морально права. Что- то не устраивает, скажите прямо и в глаза и возьмите на себя организацию пешеходных зон, мамочки и пожилые люди Вам будут благодарны. Деньги не потрачены, ведется учет, собираем до полной необходимой суммы. .

Никакой вырубки, специально для Кота, не намечается и ни кто не вправе распоряжаться Лесным Фондом ( читайте Земельный, Лесной Кодексы).
Для других жителей сообщаю, что если есть желание, сегодня или в другое удобное для вас время, отчитаюсь о тех денежных средствах, что уже сданы. Пока суммы, которая бы помогла бы нам сделать пешеходную зону не набралось. 11 дом пока молчит.

0

284

Наталья,
подскажите, а если поставить столбики и барьеры только вдоль тротуара, идущего от 1-го до 5-го подъездов, не захватывая ту перпендикулярную часть, что идет дальше вдоль магазина и т.п.? А также не трогая тротуар со стороны 6 и 7 подъездов, 6-му подъезду вернуть их 200 руб, ведь как замечено, у них там почти не ставят на тротуар машины.
Неужели в этом случае собранных денег не хватит? 32 столбика это довольно много, вдоль этой прямой может и меньше хватить по нашим прикидкам.

0

285

Может со стороны 6-7 подъезда и не нужны столбики, там нет такой проблемы, как пешеходная зона. А вот во внутренней части двора желательно сделать везде.

0

286

Уважаемые жители дома! Сегодня заказала столбы. Но сначала отчет по подъездно, кто сколько сдал :
1 подъезд-24 кв.-4800 руб.
2 подъезд- 23 кв. + 100 руб. (доп.сдала одна кв.)-4700 руб.
3 подъезд- 34 кв.-6800 руб.
4 подъезд- 24 кв.-4800 руб.
5 подъезд-31 кв.-6200 руб.
6 подъезд- 3 кв.-600 руб.
7 подъезд- не сдавали.
Итого: сданная сумма равна 27900 руб.[/b]
Таким образом, заказано 52 столба по 400 руб + 2 барьера по 1500 руб+ 1500 доставка+ 238 руб ( комиссия за перевод)= 25538 руб.
Остаток 2362 руб.
На эти деньги необходимо купить бетон, установка своими силами.
Срок изготовления 1 неделя, дата доставки- 3-4 июня 2014 года.
Барьеры заказаны только для 3 и 5 подъездов, т.к они сдали необходимую сумму (6000 с подъезда), для остальных подъездов только столбы - необходимое количество, для 6 подъезда только 2 столба (на сданную сумму).
Установка своими силами, предварительно суббота 7 июня в 11-00. При возможности взять свои инструменты (болгарка с диском по камню, перфоратор с буром по бетону .Диаметр бура 10 мм, рабочая длина не менее 120 мм..

0

287

Как здорово в нашем доме столько продуктовых магазинов,а нужны ли они кому то. Интересно услышать мнение соседей по дому.

0

288

мне лично очень нравится магазинчик у Заремы. Продукты качественные и все же дешевле, чем у потомков солнечной Армении

0

289

Найдена серебряная цепочка с крестиком возле дома 21. Вполне возможно потеряна ребенком.

0

290

хорошо что мусоропроводы заварены

Аpинa написал(а):

мне лично очень нравится магазинчик у Заремы. Продукты качественные и все же дешевле, чем у потомков солнечной Армении

Цены конечно завышены,какую прибыль они хотят получить от своего дорогого магазина. Продукция будет лежать месяцами,благо вакуумные упаковки и наличие консервантов позволяют это сделать,что они предлагают, что я не могу купить в каруселе или другом супермаркете по более низкой цене либо цель в другом отмыть деньги имея какой то легальный бизнес. Главное чтоб не травили людей и следили за паразитами чтоб по стоякам вверх крысы не полезли.Я конечно не сторонник продуктовых магазинов в жилых домах.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 18 (ул Земская 21)