ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)


Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)

Сообщений 181 страница 190 из 340

181

Тогда я просто Вас не понимаю

0

182

Ирина,Ваши слова до Богу в уши!

0

183

Как я и предполагал от июньской платёжки от профессионалов из ЕИРЦ волосы дыбом и нервный смех.

0

184

Добавлю, последние волосы!

0

185

Как всё запутано! Есть МособлЕИРЦ стригущий бабки с воздуха и не отвечающий за качество предоставляемых услуг, есть новая УК которая пока ничего не делает, но во всём виновата УК Губернский, которую штрафуют и она продолжает оказывать услуги.

0

186

Сегодня в 14 00 в холле УК Стройстарт+ состоялось собрание жителей с руководством УК и зам главы АЧР Мироновым А.М. Главным вопросом было задолженность перед ресурсоснабжающими организациями за три месяца, причины назывались разные, но в конце определились. Первое, это не получение лицензии УК Губернский, второе это не профессиональное отношение к начислению платежей МособлЕИРЦ. Постановили до апреля платим УК Губернский, май и июнь МУП ЖКХ по платёжкам ЕИРЦ, но не старым, их обяжут напечатать исправленные платёжки. С первого июля Стартстрой+. Они начинают с нуля и поэтому до 25 числа надо подать последние оплаченные показания счётчиков, нулевые показания подавать обязательно. Если Вы не пользовались водой или светом всё равно нужно подать, иначе насчитают по нормативу. Были озвучены вопросы по электросчётчикам, счётчикам общедомовым, крышным котельным, межеванию придомовых территорий, дорогам и тротуарам, по сетям водоотведения и ливнёвке, детским и спортивным площадкам, по стоянкам для машин,устранению недостатков СУ-155. Что получится увидим.

0

187

Генеральному директору ООО УК «Старт Строй +»
От собственника жилого помещения по адресу:
_
_
Тел.: +7_
Претензия
В помещении по адресу: _, принадлежащего мне в праве собственника, установлен и введён в эксплуатацию узел учёта тепловой энергии. Показания фактического потребления мною тепловой энергии ежемесячно передаются. Вы отказываетесь учитывать их при начислении оплаты, за услугу поставки тепловой энергии ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 16.04.2013 N 344. В соответствии со ст. 541 п.п. 1,3 ГК РФ, количество поданной абоненту и использованной им энергии определяется в соответствии с данными учета о ее фактическом потреблении. Статья 157 ЖК РФ. Размер платы за коммунальные услуги Размер платы за коммунальные услуги рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии исходя из нормативов потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами государственной власти субъектов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. Правила предоставления, приостановки и ограничения предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, а также правила, обязательные при заключении управляющей организацией или товариществом собственников жилья либо жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом договоров с ресурсоснабжающими организациями, устанавливаются Правительством Российской Федерации. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин, использующий энергию для бытового потребления, он вправе использовать энергию в необходимом ему количестве. Количество потреблённой мною энергии зафиксировано индивидуальным (квартирным) узлом учёта, соответственно оно должно учитываться при расчёте объёмов оказанных вами мне услуг, но оно действительно не фигурирует в вышеуказанном постановлении, что вызывает противоречие данного Постановления и ГК РФ, ЖК РФ. В соответствии с п. 5 ст. 3 ГК РФ, В случае противоречия указа Президента Российской Федерации или постановления Правительства Российской Федерации настоящему Кодексу или иному закону применяется настоящий Кодекс или соответствующий закон. С учётом вышеизложенного, и в соответствии с Законом о защите прав потребителей, прошу сделать перерасчёт выставленных мне сумм за использование тепловой энергии с учётом объёмов фактического потребления, а также учитывать показания узла учёта при последующих расчётах потреблённых мною объёмов тепловой энергии. Ответ прошу предоставить в письменном виде не позднее 30 дней с текущей даты.
__________/ 16июля 2015г. _

0

188

Почему мое объявление о продаже не появляется в теме "Барахолка". Уже три дня прошло. Спасибо.

0

189

Оно самое!!!

0

190

почему мое объявление о продаже не появляется в теме "барахолка". уже три дня прошло. спасибо

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 20 (ул Земская д 17)