ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)


Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)

Сообщений 51 страница 60 из 498

51

RECOL56 написал(а):

Здравствуйте! Когда кончатся эти "концы-начало-середина", "марта-мая-декабря", "2010-2011-1012" ??? Сколько можно дурить людей??? Доложите чётко - что с домом? Когда приемка? Почему затянуты все мыслимые сроки? Кто виноват? Как наказан?

не судите, пожалуйста, строго, я информацию получаю от строителей СУ-155,
как говорится, за что купил, за то и продаю,
Ваш корпус строил ДСК-5, а 20 корпус Терра, потом у них были перетрубации, вследствие чего, теперь они объединились и их бросили на другие корпуса, а 20 и 21 выпали из обоймы и ими теперь будут заниматься другие, еще не повезло вам с морозами, так как были у них аварии и что то сломалось, а потом решили что по теплу все починят, в связи с этим решили 20 и 21 корпус чуть чуть задвинуть, пока там не определятся, кто будет заниматься, и пока восстановят все что было разворовано и повреждено, после консервации, но это тягомотное дело, этим будут заниматься после, теперь у них расклад другой,
все силы брошены на уездную и на корпус 17,
в первую очередь будут сдавать 11 корпус, за ним 13 корпус, за ним 12 корпус, за ним 14 корпус, за ним 17 корпус, за ним 10 корпус, а за ним 9 корпус, причем 9 и 10 корпуса тоже под вопросом http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/64919.gif

но опять же ситуация может поменяться и приоритеты будут уже другими :dontknow:

0

52

Скиф
Спасибо за ответ!
Мало приятного, так как в декабре обещали заселение через 4-5 недель... А теперь опять уйдем в лето, а может быть и в осень...
Судить надо не Вас, а организаторов всего этого бардака с распределением военным жилья в домах, находящихся на этапе котлована!
На сайте МО эти дома уже год как готовы на 100%... И нашим "гарантам"( нынешнему и будущему) маршал табуреткин  отрапортовал о десятках тысяч выделенных и заселённых квартир, а они об этом не преминули растрезвонить на всю страну по зомбиящику.
Все на выборы путина! Ура!

0

53

RECOL56
я сам вообще логики не пойму, по какой очередности заселяются и оформляются дома, как военные так и гражданские, лично мне оооочень хочется, чтобы побыстрее все уже заселились в Губернский,
я вот сейчас держу руку на пульсе с ситуацией по Уездной улице, поскольку среди военных пошло шевеление и суета именно по этим домам, а жильцы ваших корпусов как то неактивны, тишина и пассивность, но теперь постараюсь и узнать более подробно и про ваши дома, мне это тоже интересно, в чем же там загвоздка? http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/18735.gif

0

54

Скиф
Спасибо за заботу о нас, находящихся пока вдалеке от Губернского! Нам тоже хочется побыстрее закончить этот изнуряющий квартирный марафон. Удачи!

0

55

RECOL56 написал(а):

Скиф
Спасибо за заботу о нас, находящихся пока вдалеке от Губернского! Нам тоже хочется побыстрее закончить этот изнуряющий квартирный марафон. Удачи!

Я Вас очень хорошо понимаю, и буду периодически выкладывать информацию по вашим башням, жаль, что от меня ничего не зависит и повлиять не могу на ускорение процесса заселения, но констатировать факты, приятные и не приятные постараюсь регулярно, хоть какую то лепту внесу, по возможности :flag: http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif

0

56

Юша спасибо!
Скиф тоже спасибо! (а Вы, насколько я понял, имеете какое-то отношение к УК?)

0

57

vit374 написал(а):

а Вы, насколько я понял, имеете какое-то отношение к УК?

я простой житель Губернского, лояльно отношусь к УК, наш форум является официальным форумом УК, и информация, полученная в УК размещается на этом сайте

0

58

Сформулировал проблему задержки заселения домов 15 и 17 по ул.Земская в системе "Демократор", прошу присоединяться к подписанию.

0

59

RECOL56 написал(а):

Сформулировал проблему задержки заселения домов 15 и 17 по ул.Земская в системе "Демократор", прошу присоединяться к подписанию.

подписался

0

60

Alex77777
Благодарю!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)