ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)


Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)

Сообщений 331 страница 340 из 498

331

А теперь будем получать аж две дырки! Прогресс, однако!

0

332

Я не привык болтать, а привык бороться с несправедливостью. Если виновата УК, то я просто пишу заявление и обращаюсь на нее в суд. 3 марта должен состояться суд по установке общедомовых приборов учета за счет Застройщика. Не будет решения , то мы встретимся с УК в суде через месяц.Не будут представлены документы по крышным и пристроенным котельным, то опять встретимся в суде. По вопросу незаконного заключения договора опять встретимся в суде. И мне по барабану, какая будет УК, но пусть она работает на нас, а не мы на нее.Если МосОблЕИРЦ хочет работать, то нам не нужна никакая УК, а нужно просто одно подразделение, которое будет содержать микрорайон. Результаты будут выложены. Кто хочет присоединиться в качестве свидетелей, буду очень благодарен. Советую всем устанавливать в квартиры счетчики на отопление, тогда Вас никто не обманет, будете платить за то, что потребили.Подробности по телефону 8-916-417-70-50(старший 15 дома). Наша сила только в единстве, тогда мы чего-то можем добиться.А если будем как лебедь, рак и щука,то на лад наше дело не пойдет.

0

333

Спасибо огромное!!! Воспользовался Вашим советом и ссылкой и - вуа-ля! Тут же вошёл в ЛК!!! Теперь есть объект для изучения. Приступаю...

0

334

Ну-у... Не знаю... Тогда - в офис?!

0

335

На ветке "Оплата" сообщение, что сервис в разработке.

0

336

Здесь в комментариях всё больше догадки. Для того, чтобы платить кому-то деньги, должно быть всё официально и прозрачно. А в лучшем случае - заключение Договора с собственниками жилья, т.е. с нами !

0

337

Чехов Вид, похоже, на нашей стороне.
Проголосуют деньгами
Жители микрорайона «Губернский» выбирают компанию, которой будут оплачивать коммунальные счета.

0

338

Когда уже будет окончательное решение куда платить?

0

339

Милые женщины! От ИГ мкр. и от себя лично поздравляю Вас с днем 8 Марта! Желаю счастья, здоровья, любви и процветания!

0

340

Депутаты, полит.дебаты за власть советов, выборы.

viktor42699 написал(а):

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ЧЕХОВА РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в график приема граждан депутатами Совета депутатов города Чехова на 2015 год:
- место приема депутата по избирательному округу № 16 Цибисова Дмитрия Юрьевича – ООО «ВинЭкс», ул. Дружбы, д.2а.

Андрей Владимирович написал(а):

Почему нельзя написать "приемная депутата находится по адресу..."
"Место приема"
Звучит, как "место упокоения".
впрочем, какой совет, такая и терминология

usoy написал(а):

Нашлась пропажа!

А что толку от этой пропажи, если она наши проблемы решать не хочет, посмотрим, появится ли он на встрече жителей с УК и АЧР.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)