ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)


Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)

Сообщений 321 страница 330 из 498

321

У кого-нибудь получилось в кабинете зарегестрироваться?

0

322

Дамы и господа, не будете ли Вы столь любезны, просветить меня. Сколько в нашем доме составляет квартплата за двухкомнатную квартиру? Электросчетчики на квартиры поставили или продолжают брать фиксированную стоимость(где можно узнать есть ли у меня долг)? Сколько она сейчас составляет?
Заранее благодарю за компетентный ответ.

0

323

Уважаемые жители микрорайона! Сегодня, 27февраля в 11.00 состоялась встреча инициативной группы микрорайона,жителей с руководством МосОблЕИРЦ. Были затронуты вопросы работы этой организации у нас в микрорайоне Губернский. В результате встречи выяснилось, что это очередной посредник "поработать" за наш счет. Продвигать этого посредника прибыли представители от области, от района на помощь прибыл зам. руководителя администрации Чеховского района Миронов А.М., который как обычно защищал не наши с ВАМИ интересы. Нам красиво было рассказано, что все делается в интересах жителей. Когда мной было предложено оказывать нам услуги за счет Правительства Московской области, а не за наш счет, ответа не поступило. В ходе встречи наш "радетель" г-н Миронов А.М. предложил взять недельный тайм-аут, чтобы найти компромисс, в чем ему было отказано.28 февраля состоится собрание ИГ микрорайона, на котором будет рассмотрен вопрос отказа МосОблЕИРЦ в работе как посредника между УК и ресурсоснабжающими организациями за наш счет. Протокол заседания будет передан в УК
для расторжения договора с МосОблЕИРЦ. В случае неудовлетворения требований жителей микрорайона будет рассмотрен вопрос выражения вотума недоверия руководству Чеховского района и Губернатору Московской области. Благодарю за внимание. Более подробно, если не запретят, смотрите по местному ТВ и газете "Лопасня".

0

324

Получил пароль для входа в личный кабинет. По квитанции 6205 руб. 86 коп за двушку , 3 человека прописано, без света. Это нормально? Что-то многовато, мне кажется. Раньше жена платила, теперь я буду

Показания счетчиков можно самому теперь в кабинете заносить, я правильно понял? Если не подашь посчитают по нормативу, так?

0

325

Если бы ещё в Губернском был такой же контроль как в Москве, то, может быть, и мусоропроводы будут работать как задумано. НО! я лично видел (в том числе в Москве и ряде городов Подмосковья) переполненные под потолок смердящие мусороприемные камеры мусоропроводов. Если в домах элементарная уборка лестниц и холлов проблема, то что ожидать по поводу мусоропроводов??? Впрочем Вы правы - каждый в праве выбирать то ли пройти лично 50-100 шагов и оставить свой пакет на мусоросборнике, то ли в рекламную паузу при просмотре дибилизора добежать до мусорпровода...
Что касается "аккуратности" при выносе мусора,то тут уже вряд ли можно исправить положение простым внушением... Может это одна из задач полиции?? Взяли с поличным - штраф и фотки "героев" с комментами на досках объявлений. Может дойдет до дауноподобных "мусороболистов"??!!

0

326

Спасибо, уважаемая! Мы должны "...поддерживайте её сами и спрашивайте с нерадивых..." и регулярно и в полной мере платить за это?! БРАВО!

0

327

Уважаемые жители! Я не в восторге от работы УК, но согласитесь, что платить за бухуслуги двум организациям, это уже слишком. А для того, чтобы не платить лишние деньги УК мы уже приступили к установке счетчиков на отопление в квартиры. По моим подсчетам за трешку я буду платить в 2 раза меньше, чем сейчас.
Уважаемые друзья! Как установлен и как считает можете посмотреть у меня в кв.102 на 18 этаже. Готов рассказать и показать. Можно все узнать у меня по телефону 8-916-417-70-50.

0

328

Совсем запутали. Можно просто, платить в ЕИРЦ или нет?

По квитанции 6205 руб. 86 коп за двушку , 3 человека прописано, без света. Это нормально?

0

329

Nilani
Что же Вы так раздухарились? Успокойтесь, а то всех наших активистов распугаете своими сентенциями! :-)

0

330

Всем Добрый вечер! Выскажу свое мнение: Да, возможно, когда все устаканится, мы не будем платить больше, чем в прошлом году. Но не забывайте - все посредники берут денежку за услуги, ни один бесплатно работать не станет. А вообще вся история попахивает банальным "распилом". Закончится тем, что любая проблема будет "футболиться" из одной кампании в другую. Поверьте: ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ. Гнать надо эту ЕИРЦ подальше...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)