ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)


Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)

Сообщений 311 страница 320 из 498

311

Уважаемые жители дома15! Кто желает, можно установить счетчики на отопление в квартиры, тогда все вопросы к УК по поводу платы за отопление отпадут.Обращайтесь к председателю Совета дома, если есть вопросы, Установлено уже 16 счетчиков.

0

312

ОПЛАТА КВИТАНЦИЙ

Сейчас был в ЕИРЦ на Земской,3. Стоит в кабинете девушка, вокруг нее мастера собирают и заносят мебель... Возле девушки стоит несколько жителей Губернского и у всех одинаковые вопросы по квартплате. Пересказываю коротко:
1. Мы только начинаем работу, базу нам не передали, в квитанциях могут быть ошибки.
2. Оплачивать можно будет у нас. Здесь мы откроем кассу и поставим терминал. Всё это будет в течение недели.
3. Если в квитанциях неточности, а это по оплате воды, оплачивайте за минусом горячей-холодной воды, ну и канализации (водоотведение).
4. За февраль данные можно будет также опускать в ящики на Земской 3 и на Уездной 5, или в интернете через Личный кабинет.

0

313

Я сегодня в УК подписывал АКТ о вводе в эксплуатацию "квартирного теплощётчика", установленного 8 февраля, так вот с 1 по 8 февраля расчет за тепло будет проведен по нормативу, а далее уже по показанию теплощетчика.

0

314

Модель счетчика ELF -1.5-DN 15П, заплатил 15 т.р.,считает в гигакалориях, показания буду подавать раз в месяц.

0

315

Хорошее дело. Скоро, с наступлением неотопительного периода затраты начнут окупаться, а с октября уже начнётся экономия.Я думаю, уже, по данным счетчика видна разница.

0

316

Прошла неделя показания 0,200 Гигакалории, пофантазируем, что за месяц примерно 0,9 Гк *1990=1800 руб.против нынешних 2916 р.

0

317

Класс! И не фантазия, а приятная реальность.

0

318

Подумайте, как при таком количестве припаркованных возле домов автомобилей к камерам мусоропровода будут продираться мусоровозы?! А тараканы и крысы в домах? Неужели не надоели эти "прелести"? Так трудно дойти два раза в неделю до мусоросборника!!! Такие все немощные!!! И чем, позвольте спросить, не устраивает нынешняя система? Или уже больше не о чем с УК бодаться???

0

319

Раскопал статью про "МосОблЕИРЦ".

0

320

serega26 написал(а):

Я сейчас пока в другом городе, плачу за свою двушку по реквизитам УК "Губернский" 4200 руб. в месяц на троих прописанных. Фиксировано перегоняю каждый месяц по их реквизитам. Летом был в УК спросил, должен ли я что-нибудь сверх этого за электроэнергию? Мне сказали долгов нет. странно как-то. Может нужно в отдельном окошке про электроэнергию и счетчики узнавать?

serega26 написал(а):

Расходовали когда ремонт делали. Я вообще не знаю за что плачу. Мне в УК сказали плати 4200 по этим реквизитам, все.

Сколько берут-то с двухкомнатной за электроэнергию? Сколько остальная квартплата?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 21 (ул Земская д 15)