ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)


Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сообщений 621 страница 630 из 916

621

есть очень неплохая статья: порядок подготовки и проведения общего собрания
собственников помещений в многоквартирном жилом доме. букв много, но господину турецкому не мешало бы ее найти в "консультанте" (или в инете:.......и изучить. (кому интересно - обратитесь за ссылкой в лс - модератор)
многие вопросы у него и нас с вами отпали бы сами собой. и еще, товарищи(господа) собственники, настоятельно рекомендую не заполнять решение собственника..., распространяемого турецким по почтовым ящикам. в нарушение закона о персональных данных в данном решении предлагается раскрыть свои данные без подписания согласия на их обработку.

0

622

Если что: оплачивать ресурсы (воду, отопление, электричество и т.п.) оплачивать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я речь веду про Оплату услуг по содержанию и ремонту. Но по единому платежному документу очень трудно оплачивать именно ресурсы. Никто не знаетк как ЕИРЦ раскидывает полученные средства.

0

623

я, к сожаления, не присутствовал на "собрании" в субботу по разным причинам. но уже по высказываниям форумчан понял, что этот бардак, организованный турецким энд компани, проводился со множеством нарушений. про раскрытие своих персональных данных я писал ранее. и навскидку, не сильно вдаваясь в юридические тонкости, выяснил, что в вопиющее недоразумение с порядком определения кворума, пояснительной записки (информации) по предлагаемым к обсуждению и принятию вопросам, проектом протокола собрания и протоколом избрания инициативной группы "собрание" вообще нелигитимно. если турецкий энд компани в соответствии с жк рф все-таки желает в очередной раз инициировать осс, то пусть уж будет любезен соблюсти все правовые нормы, а не только покажет свои "хотелки".
p.s. а они вообще (т&k) читают наш форум?

0

624

Добрый день, соседи.

0

625

Если что, то я говорю именно о подъезде №6 дома 14.

0

626

Продаю видеорегистратор RVi-R04LA White - новый, подключение 4-х видеокамер.

0

627

всем привет!                             
7-й подъезд
10 этаж
(трешка)284

В д/с 26 "Василёк"требуется воспитатель, музыкальный руководитель.
Обращаться к заведующей дет.сада

0

628

Уважаемые военные пенсионеры! Из родной 39 поликлиники ВМФ попросили на выход, отсюда вопрос: В какую военную поликлинику необходимо прикрепляться при постановке на учет и регистрации в Чехове?

0

629

Проблем по дому много, поэтому содержать его не на что.

0

630

В скором времени в мкр появится магазин "Пятерочка". Так вещают охранники строящегося здания около рощи за 23 домом.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)