ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)


Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сообщений 561 страница 570 из 916

561

Я свой "сданный" дом видел на стадии 6-8 этажей!

0

562

Еще ни разу кредиторы банкрота не брали на себя его обязательства. Задача кредиторов при банкротстве- отбить свои деньги, и не более того.

0

563

Непробиваемые деревянные чиновники... При наличии машины в семье все эти вопросы вроде как и не так актуальны, но тупоумие чиновников поражает. Вот как им доказать, что всё же не обеспечивают имеющиеся автобусы наши потребности? Дмитрий столько попыток уже сделал пробить эти деревянные лбы... Может коллективное обращение туда же и с тем же текстом? Пока не дойдет до них?

0

564

вот вроде бы и дом не мой, и дело не мое, но не могу не поделиться "радостью" от общения с высокорослым и перезрелым "горным орлом", которого вероятно с детства не научили, что гадить там, где живешь - плохо! до встречи со мной (судя по пустым бутылям) ЭТО уже 10 л реагента со своей зеленой машины смыло прямо на асфальт у вашего дома недалеко от пивной лавки. Еле варнякая с акцентом по русски это чмо в галошах четко знает значение слова "гавкать" это реакция на мое замечание, что во дворе машину мыть не айс при стольких автомойках поблизлости. Я конечно посоветовала ему с таким подходом удалится гадить туда, откуда у него такой акцент. Не удалился, увы!и продолжает засирать(сорри)вам двор. но самое смешное-никому из гуляющих мам и пап до этого нет дела! выгляните в окно!в этой смытой реагентной луже будут бегать, а когда высохнет, то и дышать ваши дети! к слову, у коллеги в выходные умерла собачка, облизав лапки в реагенте с прогулки-отказали почки....

0

565

Irina&Vоlodyа писал(а):
...как найти управу на таких вот меломанов?

Кусачками выкусить сантиметров 10 фазы в электрощитке...

0

566

Ну что, инертные вы мои, субботиться будем?

0

567

Общение корпуса 18 (ул Земская 21)

Irina&Vоlodyа написал(а):

Кстати, на субботник можно пригласить и горного орла из пивнушки на углу вашего дома (он там вероятно то ли за хозяина, то ли поставщика, частенько вижу)-владельца грязной лужи с реагентом от его зеленого фольксвагена с подмосковным как ни странно номером 007 кажется

0

568

Да, грустно...

0

569

Да, но если речь идет о деньгах, которые УК не смогла потратить (сэкономила), то при чем здесь общедомовое имущество? Пусть УК вернет людям деньги. И люди ими распорядятся. Я правильно понимаю?

0

570

Эх, на работу пришлось ехать, вот и попал в список инертных....

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)