ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)


Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сообщений 541 страница 550 из 916

541

Камеры в нашем 6-м подъезде- личная инициатива жильцов (Вадима и еще пары соседей), они установлены на собственные средства никто не скидивался. Средства не высокобюджетные, а польза видна сразу же невооруженным глазом и (не заткнутым носом).

0

542

А если намекаете на перерасчет со стороны УК - не вариант, к сожалнению.
Интересно, наша УК, занимающая в общем рейтинге 777-е место, войдет в число этих "счастливцев"?

0

543

290

0

544

Отопление убавили, а у меня за одно и вода в кране похолодела - 45С. Может это и не связано, конечно..

0

545

Что-то никак в течение недедли не приходит ссылка на активацию из МосОблЕИРЦ. А в указанной Вами ссылкке почему-то только Подольск высвечивается (((

0

546

Фирма ООО "шаттдекор" приглашаем на практику студентов очной формы:
- в отдел маркетинга и корпоративных связей
- в отдел информационных технологий
Срочный трудовой договор на 2-3 месяца. Возможен гибкий график, бесплатное питание, корпоративный транспорт.

0

547

Приходил сантехник, предлагал закрепить канализационную трубу за мой сет. Не угадал! Завтра придет по заявке и за счет УК всё сделает!

0

548

Если честно: напрягают такие водители.

0

549

То, что ИГ абсолютно легитимна, ни у кого не вызывает сомнения. Как не вызывает сомнения и горячее желание ее членов улучшить жизнь жителей всего мкр. Но члены ИГ в данной ситуации просто не могут объективно высказать консолидированное мнение всех жителей мкр. И в этом главная загвоздка. Если кто-то из ее членов не желает оплачивать комиссиионный сбор за свой счет, то пусть заставит УК оплачивать за счет собственной прибыли УК. Ведь и УК, и ЕИРЦ- организации коммерческие, главный принцип их деятельности- зарабатывание средств. Только вот вопрос- у кого прозрачней структура и методы заработков? Что-то от УК уже несколько лет никакого более-менее внятного ответа не получалось. И если мне говорят- "Голосуйте рублем", то я голосую за ЕИРЦ с четким пониманием и знанием, куда идут мною оплаченные деньги за потребленные ресурсы.
А по поводу завышенных сумм в жировках,так это следствие несогласованных действий представителей УК и ЕИРЦ, и, к сожалению, нежелание УК расставаться с куском сладкого пирога размером в несколько лямов.

0

550

Зачем Вам какие-то данные!? Пройдите по ссылке, которую Вы выше выложили и зарегистрируйтесь! Не надо ничего ждать!

В личном кабинете зарегится удалось, даже поменять пароль смог. А вот для регистрации в личном кабинете лицевых счетов необходимо ввести проверочное число (данные по итоговому начислению за ФЕВРАЛЬ). Таковых данным не имею по причине отсутствия самой квитанции от ЕИРЦ.

http://se.uploads.ru/QU80o.jpg


Эдуардыч писал(а):
Ещё один штрих к прозрачному образу ООО Мособлеирц, эта контора выставила счёт к УК за свои февральские платёжки, как упущенную выгоду. Вот это я понимаю прозрачность и расщепление.

Если говорить языком права- то в данном случае идет речь о выполнении договорных обязательств двух хозяйствующих субъектов. УК в одностороннем порядке, не расторгнув официально договор, попыталась "натянуть одеяло на себя". Так что о прозрачности говорить несколько некорректно. А про расщепление- это опять вопрос к УК, каким образом и в каком виде они передают данные. Вот где поле непаханое для энтузиастов!

viktor42699
Специалистов у нас много в мкр, только вот они, мягко говоря, не того профиля. Грамотных специалистов и управленцев в сфере ЖКХ почему-то среди них нет (или желающих тянуть этот воз). А про "кухарку и государство" многие в школе изучали

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)