ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)


Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сообщений 461 страница 470 из 916

461

платеж проходит нормально по подольским реквизитам

0

462

Что же нам лучше сделать в этой ситуации? Проигнорировать эти выборы? Они просто состряпают нужные протоколы. Сходить и проголосовать против? Так же могут просто выкинуть эти голоса и опять состряпать протокол. Как быть-то?

0

463

Я так полагаю, что ООО "УК Новый Чехов" готово предоставить кроме устных деклараций о намерениях какие-то программные документы по своей перспективной деятельности? У любого предпринимателя есть хоть какой- то мало-мальски адекватный бизнес-план. Ибо целью любой коммерческой организации является извлечение прибыли из своей деятельности. Я уже не говорю о достоверности предоставляемой информации (к примеру, о тарифах, согласованных с Администрацией района или подтверждения гарантий качества выполняемых работ и предоставляемых услуг). А может быть они обладают богатейшим опытом работы на рынке ЖКХ или готовы взять на аутсортинг подобную структуру?
И еще, каким образом будет подсчитываться кворум этого собрания, по каким данным? Если ДЖП Москвы и МО РФ- это два голоса за всех жителей по соцнайму и нераспределенные квартиры, то достоверность голосов и количество обладателей свидетельств о праве собственности на свои квартиры(многие из которых просто не проживают в районе) будет крайне сомнительна. Или господин Турецкий имеет доступ к подобной базе данных?
Господин Турецкий, ответьте страждущим жителям!!!

0

464

Продолжаем конкурс идиотских поступков:
эта девочка справляет свою нужду в подъезде
http://sa.uploads.ru/bgSK3.jpg

0

465

Общение корпуса 1 (ул Земская д 2)

Nilani написал(а):

Вадим. может как-то предупредить сначала, чем вывешивать это фото? Или она каждый день это в подъезде делает? После Вашего репортажа девочка вовсе перестанет справлять нужду, ну нельзя же так позорить! 90 % мужиков справляет нужду на глазах у удивленной публики и ничего, норма жизни! Вас еще хоть что-нибудь в районе интересует кроме как в "в замочную скважину подглядывать"??? Не мужское поведение! ИМХО!

0

466

Т.е. если вам приспичит, то вы тоже так сделаете?

Мой подъезд-не общественный туалет и с такими людьми я буду бороться

Т.е. вы считаете, что она правильно сделала? И что значит "в замочную скважину подглядывать"? Камеру видно, она не замаскирована, висит предупреждение о видеонаблюдении. И кого предупреждать? Это те, кто заехал с самого начала друг с другом общаются, а эти - да кто их знает, где они живут.
А про 90% - это вы лихо, т.е. если у вас в семье есть сын (муж, я думаю - по умолчанию есть), то кто-то из них входит в эти 90%?

0

467

Справлять нужду в подъезде - это плохо! Если это человек делает нарочно и регулярно это другое дело! Но, есть определенные правила приличия, то, что Вы выложили это фото, это еще хуже!! Не в вашу пользу! Есть такая поговорка - Писать, какать и родить нельзя погодить! И по поводу 90%, уверена, что и Вы туда же вхожи! Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь!

0

468

Ваш подъезд НЕ ТУАЛЕТ!! Я еще раз говорю это плохо! Я говорюо о другом, когда ломают, воруют, вандалят это одно, за это можно на доску позора! И правильно! Но, в этом случае, еще раз Вас спрашиваю, Вы эту девочку много раз в Вашем подъезде видели в этом качестве и делали ей замечания???? Если, да, то приношу извинения! Если нет, мне эту девочку жалко, мало ли какие проблемы со здоровьем, а с Вашей помощью еще и не дай Бог и с психикой, кто знает каким боком вылезет ей Ваш "пиар". Очень надеюсь, что Ваши мозги смогут впитать такие понятия как сострадание, сочуствие и понимание! НЕ НАВРЕДИ! Еще хочу, чтобы нашелся ее папа и с Вами поговорил! Тема закрыта!

0

469

А фото довольно приличное. Там же не сам процесс выложен. Факты, так сказать. Раньше,года 2 назад, выкладывали как ребенок сидел с ногами на теннисном столе , играя в настольную игру и все обсуждали какой не хороший...

0

470

В следующий раз фото Вашего ребенка выложат, очень симпатичное и приличное! "Мой ребенок пописал, фото довольно приличное! Красиво!! " Курица что ли, без мозгов??

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)