ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)


Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сообщений 441 страница 450 из 916

441

Азамат писал(а):
Добрый день! Вчера поговорил с соседом. Он подтвердил, дети подрезали трос, а когда поняли, что это не просто верёвка за окном и увидели человека, сразу рассказали о том, что натворили маме. Мама предупредила альпиниста, извинилась перед ним и выплатила ему денежную компенсацию (6000р).
На этом, можно ставить жирную точку в истории с альпинистами.

подобное было в москве. там погиб альпинист. им похоже надо стальной трос.

0

442

Вот интересно, почему родилось правило: 12.4. Остановка запрещается: -на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу?
Ответ: не все машины имеют маленький радиус поворота+ довольно большой процент водителей просто не чувствуют габариты авто ввиду некачественного обучения в автошколах. И если автолюбитель считает, что ему места достаточно для проезда, то надо вспомнить правило трех Д(дай дураку дорогу). Тогда риски "травм" ваших припаркованых авто сведутся к минимуму.

0

443

А нам на рынке нравится рыбный отдел- в нашем микрорайоне вобще ее негде купить, очень вкусный черный хлеб - чеховский!И магазин " Обжора" там отдел открыл, очереди нет , всегда вкусные колбасные изделия, и сыры,и творог

0

444

Ооо! Только сегодня узнала... Да это беда просто. Очень постараюсь быть на слушаниях. Нет ли у кого возможности на халяву распечатать схему застройки на цветном принтере? Обязательно надо на подъездах разместить информацию.

0

445

Немецкому предприятию ООО "шаттдекор" требуются печатники глубокой печати. Можно без опыта работы. Зарплата по договоренности. Корпоративный транспорт. Премия по итогам года. Материальная помощь.

0

446

По поводу часовни. Между 14, 10 и 8 домом отличное место для этого. Вместо ещё одного жилого дома или гостиницы. И довольно просторно, подход будет и территорию вокруг можно красиво благоустроить.

Про отказ от многоуровневой парковки я тоже не поняла. Там и рощи-то уже нет... И парковаться уже негде.

0

447

Отдам за самовывоз диван б/у. Размер 240*165

0

448

Друзья, подскажите, вот то расписание работы докторов общей практики в Губернском в д №15 сфотканное выше ,еще актуально? А то у меня сегодня была неудачная попытка попасть к терапевту в МУЗ ЦРП , недомогание было еще вчера , температура держится 38, но сегодня надо было кое что доделать на работе, и после работы записался по электронной очереди к доктору(т е записался с утра на вечер) (вобще то это у меня за все три года жизни в Чехове третья попытка попасть к терапевту, опять неудачная), выбрал время 17 час, 30 мин, доктора, распечатал талон , прихожу в регистратуру , говорю вот у меня талон на такое то время , регистрировался на сайте, какие мои дальнейшие действия, на что хамской рожи регистраторша , посмотрев мой паспорт мне отбрила - вы с Губернского, у вас своя поликлиника, идите туда , доктор вас не примет и вобще что это у вас за талон без номера , я говорю - в нем указано время приема, а в Губернском нет даже телефона не то что электронной записи, она мне говорит- пусть вас запишут родственники если вы работаете, вы что один живете, хотя до этого сказала что предварительной записи нет. Вобщем решил наконец разобраться , где меня примут и "вылечат", вобщем , законодательство в медицине я не очень знаю, но подозреваю, что по любому отказать они мне не должны были, но температура была большая и не было сил препираться, народу в кабинет было полно и повторно и по талонам , взятым у регистраторши, я всеж подошел к доктору, обьяснил ситуацию, он мне повторил то же что и регистраторша - на Губернском своя поликлиника идите туда. На доме №15 весит вывеска, но расписания работы нет, кто знает как работают , спасибо

0

449

Самбайна народ )))

0

450

Куплю детское автокресло, для малыша от 1 года, 9031239846

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)