ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)


Общение корпуса 16 (ул Земская 14)

Сообщений 411 страница 420 из 916

411

Вам сколько лет? Наивный человек, снимите розовые очки.

0

412

)))) Это же не они!!!! Это все наговор))))) МЫ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ НАГОВАРИВАЕМ на них честных))))))
Делали замечания... застала супруга на месте преступления))).... Ответ был главного семьянина... Это все не правда, это наговор, это не наша собака, Вы обманываете.... Когда это высказывалось у меня челюсть отвалилась от этой наглости... быдлота что скажешь....

0

413

может, кино про эту милую собачку выложить?

0

414

давай посмотрим

0

415

День добрый! Хотел высказаться по случаю с альпинистами. Почему Вы решили, что бесполезно разговаривать с жильцами 10 этажа «кривой трёшки»? О соседях могу сказать только хорошее. При встрече обязательно поговорю с ними.
Irina&Vоlodyа и Мариша, высказывания в адрес ДЕТЕЙ (уроды и дебилы ) считаю не допустимыми. Читая форум часто сталкиваюсь с наговорами людей на эту семью. Сначала обвиняли, что дети писают в лифте, потом выяснилось, что это не они! А где извинения! Показал ребёнок язык в камеру видео наблюдения, перед этим поставив пустую бутылку от лимонада в холле. Сразу клеймят поросёнком. Это ДЕТИ! Ребёнку свойственно делать ошибки, а взрослые должны объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. И поверьте их родители, делают это!

0

416

сами они ублюдки дибилы уроды

0

417

Почему-то очень хочется что-то ответить, возразить... Но не будем. Ведь и наши детки не ангелочки - всякое может быть. Хотя у ДЕТЕЙ обычно другие игрушки, но никак не трос, от которого зависит жизнь человека. Это хорошо, что там всё не так плохо, как выглядит со стороны. Вселяет надежду и оптимизм. Просто репутация уже сложилась и теперь уже она начинает работать.

0

418

Мариша права... Если бы там велось воспитание, не было бы инцидентов... До этого случая с альпинистами были выбросы пакетов с водой... Разговаривал с родителем... ИТОГ: режем трос альпинисту... ИМХО

0

419

Irina&Vоlodyа написал(а):

ребенком согласно законодательства считается гражданин, не достигший 18 лет. К этому возрасту(а речь выше шла не о малолетних детях, а именно о подростках)человек вполне может построить логическую цепочку последствий от перерезанного троса. И это - ЖИЗНЬ!!!! не осознавать это мог либо дебильный ребенок(заболевание), либо моральный урод. Вот об этом и шла речь выше. Странно, что данные вещи надобно еще и разъяснять. В обоих случаях к родителям большой вопрос ПОЧЕМУ их ДЕТИ(как подчеркиваете Вы) ведут себя столь неадекватно?

0

420

Добрый вечер! Я в детстве кидал капитошки с балкона, воровал яблоки у соседей, разбивал стекла из рогатки. И вспоминая про свои детские шалости понимаешь, что детскими их назвать можно с большой натяжкой. В то время, я не осознавал, капитошка при попадании может нанести вред здоровью, разбитое стекло скажется на семейном бюджете и моей з...це, следами от ремня. Это детство и мы все через него прошли!
Старшему ребёнку соседей всего 10-11 лет. Детей много и все хорошие!
Просто люди зачастую видят то, что хотят видеть, и большинство делает выводы основываясь на слухах, мнении окружающих его людей, личных обидах.
Дорогие мои (как Малышева заговорил ), кто из Вас общался с альпинистами? кто видел обрезанный трос? Я видел только результат халтурной работы: местами запененные межсекционные швы, которые уже следующим летом разрушиться под воздействием солнца, тяп-ляп впихнутый в (невпихуемые) щели уплотнитель и т.п. И халтура не вина альпиниста, потому, что работать при отсутствии материала невозможно. и получается, что рискуя он заранее понимает, что это мартышкин труд. А если у человека есть совесть, то эти факты очень сильно раздражают, получается нужен повод послать всех к чертям собачьим. (возможный вариант событий).
Poloz, после Вашего разговора, Вы видели или слышали о том, что дети снова кидали что-то из окна? Думаю что нет. Значит разговоры с детьми? или их родителями? действуют. Если дети и перерезали трос, то они не осознавали возможных последствий!
Мариша Ваш сын учился в одном классе со старшим мальчиком (может у Вас личные обиды?)
Много слов сказано и написано про моих соседей есть замечания по делу, но очень много и напраслины, а про незаслуженные обвинения и оскорбления хочется промолчать ,но не могу. Обращаюсь к Вам, извинитесь!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 16 (ул Земская 14)