Общение корпуса 4 (ул Земская 13)
Сообщений 451 страница 460 из 532
Поделиться452Пн, 12 Сен 2016 00:42
Да цены в Москве никогда не упайдут.
Поделиться453Вт, 13 Сен 2016 17:36
Только сегодня от Калитников до офиса на Новохохловской 23 ходил. Ровно 11 минут. А там еще до станции минут 5.
Поделиться454Сб, 17 Сен 2016 00:21
Принятое Советом депутатов Чеховского района решение о сборе ТБО контейнерными площадками не отменяет пользование мусоропроводом. Что касается контейнерных площадок, которые на сегодня не являются ОИ: АЧР убирает их за свой счёт?
Поделиться456Чт, 13 Окт 2016 16:34
При инструментальной проверке в доме № 13 жилищные инспекторы с помощью электронного контактного термометра зафиксировали, что в квартиры подаётся вода температурой 50 градусов. Спустившись в подвал, они проверили температуру воды на вводе в систему ГВС дома. Инфракрасный пирометр показал 54 градуса.
Поделиться458Сб, 12 Ноя 2016 12:58
Единственным вариантом решения вопроса с газонами может быть только установка ограждений. Более эффективного метода против парковки вне проезжей части еще не придумано. Причем тип ограждения, в принципе, не так важен. С точки зрения стоимости должны быть выгодны тросовые ограждения, по типу тех, что установлены на Симферопольке. ГИБДД вопросами парковки не газонах не занимается, тем более, что ВС РФ не так давно встал на сторону водителя в конфликте с ГИБДД. Гостехнадзор приезжает в район с инспекцией в дневные часы, когда машин минимум, и, как правило, на газонах пусто, а по одним лишь следам заезда работать они точно не будут. Штрафы по фото, насколько я знаю, тоже пока еще не принимаются в качестве доказательства совершения правонарушений. Так что только ограждения, без вариантов. Но тут вопрос уже в адрес УК и снова проблема с межеванием территории(
Поделиться459Сб, 12 Ноя 2016 22:36
По поводу ППС и ГИБДД - заниматься будут разве что авто без номеров, честно говоря, никогда не обращал внимания, установлен ли знак "Жилая зона" на въездах в район. Если да, то уже за сам факт стоянки водители большегрузов должны быть оштрафованы. У знакомых в "Кузнечиках" эвакуация бесхозных авто и брошенных газелей уже стала накатанной и отработанной процедурой, теперь от момента обнаружения до вывоза авто проходит не более трех дней. К сожалению, уговоры и просьбы на водителей, оставляющих авто на газонах/тротуарах не действуют. Силовой метод тоже не выход, здоровья на всех может не хватить Либо штрафы, либо ограждения. Даже создание новых парковок не поможет, потому как ставят под окнами только из-за лени и мнимого чувства контроля.