ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)


Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Сообщений 341 страница 350 из 532

341

В прошлом году был шахматный кружок для первых классов (почему-то только для них), танцы есть, рисование есть (вроде с 4 класса), какие-то спортивные секции (каратэ точно есть).

0

342

За трешку зимой выходит около 10 тысяч в месяц. Летом без отопления - в районе 6,5 тысяч. Все платится по счетчикам плюс содержание и ремонт оплачивается по метражу квартиры.

0

343

Ирин, такой вариант у нас на 10 или 11 этаже сделан был 3 года назад. Бюджет - 44 тысячи.

0

344

Мы платим неслабые деньги за текущее содержание и ремонт, думаю, их вполне хватит, чтобы содержать зелень в отличном состоянии.

0

345

Что такое телевизоры Ultra HD LED ? Стоит ли приобретать для Губернского? Мало в этом разбираюсь, поэтому прошу разъяснить знающих людей. Если можно, то по проще - для чайников...

0

346

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ дома № 13, ул.Земская, г.Чехов

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская область, Чеховский район, город Чехов, улица Земская, дом №13.

Форма проведения собрания: заочное голосование.

Сроки проведения заочного голосования:с 10 сентября 2015 года по 01 октября 2015 года (включительно).

Адрес и место передачи оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: 142300, Московская область, город Чехов, улица Земская, дом №13, квартира….. ФИО…..

Общее собрание созывается по инициативе ИГ собственников жилых помещений…

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Избрание председателя общего собрания.
2.Избрание секретаря общего собрания.
3.Избрание счётной комиссии. Определение кворума и принципа подсчёта голосов.
4.Создание Совета многоквартирного дома в соответствии со ст. 161.1 Жилищного Кодекса РФ.
5.Принятие Положения о Совете многоквартирного дома.
6.Избрание членов Совета многоквартирного дома.
7.Избрание председателя Совета многоквартирного дома из числа членов Совета многоквартирного дома.
8.Определение порядка проведения общих собраний собственников, формы доведения до сведения собственников помещений уведомлений, принятых решений и итогов голосования.
9.О необходимости формирования земельного участка МКД: межевания придомовой территории МКД №13, ул.Земская, для определения общего имущества и оплаты за содержание и ремонт, согласно перечня общего имущества дома.
10.О необходимости получения паспорта технического состояния многоквартирного дома, расположенного по адресу: Московская обл., г. Чехов, ул. Земская, дом 13.
11.О необходимости проведения косметического ремонта в доме.
12.О передаче акта осмотра общего имущества многоквартирного дома №13 по ул.Земская от 01 апреля 2015 г. в ООО УК «СтартСтрой+» для согласования и проведения работ.

Решения, принятые общим собранием собственников, и итоги голосования будут доведены до сведения собственников помещений не позднее 10 дней после принятия этих решений.

Ознакомиться с материалами по заочному собранию собственников, можно по адресу: Московская область, г. Чехов, ул. Земская, дом №13, подъезд №3, 1 этаж, помещение консьержа.

Представители инициативной группы собственников жилых помещений.

К сведению:

- В соответствии с действующим законодательством участие в голосовании на общем собрании собственников принимают только собственники помещений.

- Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня заочного общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования: РЕШЕНИЕ СОБСТВЕННИКА ПОМЕЩЕНИЯ.

- Решение собственника помещения в запечатанном виде необходимо направить в срок c 10.09.2015 г. по 01.10.2015 г. (включительно) по адресу, указанному в уведомлении.

- В случае, если собственник помещения не может принять участие в общем собрании, он может доверить право голосования своему представителю, заранее оформив доверенность. Эти сведения вносятся в бланк решения собственника.
(undefined)

Прошу обратить внимание!!!

Доверенность может быть заверена:
- директором ООО «Фирма» (если доверенность заверяется организацией, в которой доверитель работает; указывается должность и место работы собственника - доверителя)
- директором управляющей организации, осуществляющей управление многоквартирным жилым домом.
- главным врачом больницы (если собственник находится на лечении в стационарном лечебном учреждения)
- нотариусом
- Доверенность от юридического лица, являющегося собственником помещения в многоквартирном жилом доме, на голосование на общем собрании собственников, подписывается руководителем (или иным, имеющим на это права, согласно уставу, лицом) и заверяется печатью данной организации.

Голосование по доверенности, выданной собственником помещений в МКД и не удостоверенной в установленном законом порядке, должно иметь последствия в виде вычета голосов данного собственника из общего числа учтенных…

0

347

В Церквях принимают.

0

348

Уважаемые собственники помещений МКД № 13, ул. Земская!

Напоминаем!представитель департамента городского имущества москвы, как собственник помещений в нашем доме, примет участие в заочном собрании собственников!

0

349

И чего сказали?

0

350

Соседи, приветствую!
Подала заявку на ремонт поручня пандуса у подъезда. Пока будьте осторожнее, не опирайтесь - держится на одной стойке.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)