ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)


Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Сообщений 331 страница 340 из 532

331

У меня такая же ерунда

0

332

Вчера звонила по этим вопросам в ЖКХ Чеховского района . Описала ситуацию с платежками, непонятных начислений, не соответствия данных показаний ИПУ жителей с данными в платежках, непонятно откуда взявшиеся долги по кап. ремонту при оплате жителей, появления объявлений от УК Губернский … и т.п. Было сказано, что состоялось совещание с присутствием трех управляющих компаний: УК Губернский, МП ЖКХ Чеховского района и УК СтартСтрой+. по вопросам оплаты ком. услуг до июля 2015г. Для того, чтобы навести порядок решено , что этим вопросом(сверка, выверка, плата за июнь, показания ИПУ за июнь) будет заниматься УК Губернский (отсюда и объявления, появившиеся в районе) .

0

333

У них и так головняков сейчас полным полно из-за того, что прежняя УК по сути вообще ничего не делала последние 2 месяца работы.

0

334

Платить в УКГ - это распоряжение товарища Миронова. Основание - некий протокол между АЧР, УКГ и СтартСтрой+. Если с февраля договор расторгнут - то и основания платить в ЕИРЦ тоже нет. За январь, как положено, уплачено в ЕИРЦ.
Кому платить за май и июнь - вообще непонятно. Администрация Чеховского района каждую неделю выдает новую информацию. Судя по недавнему эфиру на Чехов-Вид, Миронов опять призывает всех платить в ЕИРЦ.
Я лично думаю, что платить надо все-таки в ЕИРЦ, так как на май и июнь передача управления МКД регулируется постановлением (официальный документ). А протокол этот в глаза никто не видел. И насколько он правомочен - тоже вопрос, поскольку УКГ с мая не имеет право ни под каким соусом оказывать услуги ЖКХ, даже при наличии лицензии. Соответственно, на каком основании ей доверено собирать деньги, а не скажем ООО "Рога и Копыта" Васи Пупкина?
Оплата наличкой в бухгалтерии - это вообще уголовщина, я считаю.

Кстати, ЕИРЦ не перечислил УК за январь 16 миллионов. Так что неизвестно, кто больший мошенник.

0

335

Только что был в новой УК.Дал им все показания.Следующие платежки придут от них.

0

336

А мы огурцы дополнительно посадили, в расчете на сентябрьский урожай - попытка № 2. Июльский уже практически собрали, засолили и закатали.. Ждем помидоров, немного будет, а перец помахал листиками, наверно до следующего урожая.

Ребята, объявили оранжевый уровень метеоопасности!
А к концу недели воздух прогреется до 26-27 градусов - ещё позагараем...

0

337

Что значит оранжевый уровень? Окапываться пора?
Хотелось бы еще позагорать! Но у нас вечно наобещают!!

0

338

Если договор с УК будет заключать Департамент - то по логике оплачивать комуналку должен также Департамент.

0

339

Других официальных документов, подтверждающих право УКГ оказывать нам услуги в мае и июне я не видел.

0

340

я же ответила: не проблема, возможно!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)