ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)


Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Сообщений 321 страница 330 из 532

321

Что касается вопроса, кому платить. Моя позиция такова: на данный момент у меня заключен договор на управление МКД только с УК "Губернский".

0

322

Как бы я к ней не относился, но платить кому-то еще, кроме нее, я не вижу никаких юридических оснований.

0

323

Сегодня меняем окно. нужен кому-нибудь деревянный стеклопакет?

0

324

Добрый день, многоуважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, в чем может быть сложность?
В почтовом ящике, в пятницу, обнаружила письмо-ответ на моё обращение(от22.01.2014г) от администрации города Чехова, датированное 22.02.2014г. с приложением к нему ответа от УК Губернский (по моему обращению) заместителю главы администрации Чехова Дмитриеву В.А. от 25.02.2014г.?! На конверте штамп от 05.03.2014г. – 07.03.2014г.!

Смотрю: - мое обращение датировано 22января 2014г.;
- ответ от администрации Чехова датирован 22 февраля 2014г.;
- ответ УК зам.главы Чехова от 25 февряля2014г.;
- мной ответ (оба письма, в одном конверте) получен в июне 2015г. (обнаружила в пятницу)

ВОПРОС: где год с лишним пребывала эта корреспонденция ( данный документ)??? И почему сейчас в 2015г. его решили все же доставить (положить в почтовый ящик) и кто...???

0

325

Каждый вправе иметь свое мнение, вот только на чем оно строится: на знании, опыте либо на желании – я так хочу…
Знаете, иногда есть желание сделать все хорошо и красиво, да не получается, поскольку одного желания мало, и не от одного человека, либо одной организации это зависит. Когда для достижения этого хорошего и красивого нужна совместная, слаженная, договорная работа людей, нескольких структур. Увы… не всегда это получается и не все в этом заинтересованы, по разным причинам…

0

326

Единственное - опять включили строку про капремонт, хотя я ещё зимой им подавал заявление, что я не являюсь собственником (ДКПР). Придётся ещё раз им напомнить об этом.

0

327

Ирина, я просто ознакомилась с тем вариантом который выложен на сайте для всеобщего обозрения. И прошу людей внимательно читать те бумаги, которые им дают на подпись. Мною ничего не выдумано и просто процитированы выдержки из ДОГОВОРА управления многоквартирным домом компанией ООО«СтартСтрой+». И то что компания пришла к управлению нашими домами с неготовым сайтом? И то, что у нее огромные долги, и что раскрытия информации нет, и сведений об основных показателях финансово-хозяйственной деятельности нет!!!Вас ни как не насторожило?

0

328

Никто не пробовал данные вводить по счетчикам-уже два дня личный кабинет не открывается.

0

329

Кишика и Арикахика скоро тихо, сами с собой разговаривать будут и не известно до чего договорятся...

0

330

Сегодня ходил в бухгалтерию УК "Губернский" с целью уточнения задолженности. Все платежи, сделанные до мая месяца в УК "Губернский", пришли. Январь я платил в МосОблЕИРЦ - сказали принести от них справку о поступлении денег на лицевой счет и они внесут сумму у себя.
Также в конце следующей недели они будут рассылать квитанции по комуналке за май и июнь. Для корректного расчета просят всех, кто не платил за май и июнь, передать данные счетчиков им в ящичек (висит на входе в бухгалтерию в доме №6).

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)