ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)


Общение корпуса 4 (ул Земская 13)

Сообщений 311 страница 320 из 532

311

получила и отправила...

0

312

Почему нет воды?Когда включат ГВС,ХВС?
Добрый день! Подскажите, всем дали горячую воду, у кого отключение было с 26.05 по 09.06?? 13 дом воды гор. у нас нет.

0

313

Мне тоже самое сказали.По этим квитанциям не платить,а данные взяли или за февраль или за март.

0

314

Костя, свое мнение написала относительно УК и ЕИРЦ

0

315

Про отписки соглашусь, в то же время это доказательство для обращения выше...Пример: отсутствие дороги у нашего дома, ремонт подъезда: с 2010г. писали, обращались от одной инстанции, к другой, прикладывая вот как раз эти отписки - результат - хоть какую-то дорогу и гостевую стоянку сделали, подъезд отремонтировали; завышенный тариф на отопление - не написали бы, может так и начисляли...

0

316

Kostyanych писал(а):
Мне платежка только МосОблЕИРЦ пришла. УК "Губернский" там не фигурирует нигде. ...

А вот у меня в платежке из почтового ящика фигурирует -ваша УК Губернский, а в платежке из ЛК еирц этого нет. Обе платежки за май и суммы в обеих разные...
Если:
ПРОЦЕССИНГОВЫЙ ЦЕНТР. НАЧИСЛЕНИЯ:
"Как только подготовка информации выполнена, процессинговый центр переходит к начислениям. Первоначально начисления и формирование отчетов делаются в тестовой базе. Тестовые начисления проверяют территориальные управления ЕИРЦ, отчеты проверяют УК.
После того как управления ЕИРЦ подтверждают факт успешной проверки, производятся начисления в рабочей базе.
На основании готовых начислений производится формирование единых платежных документов по каждому лицевому счету. При формировании ЕПД создаются картинки (изображения ЕПД) в электронном виде. ЕПД в электронном виде передаются в печатный центр. В печатном центре производится печать ЕПД на специальных бланках и их конвертирование (запечатывание бланка в виде конверта).
Готовые ЕПД доставляют клиентам МосОблЕИРЦ"

то каринка платежки в ЛК - это окончательный вариант расчета, который и должен быть в почтовом ящике. Не понятно почему фактический результат другой??? А правильнее(у меня) платежка в ЛК ЕИРЦ

Вот так прописано:

http://sg.uploads.ru/JnStY.jpg

и поставщиков в таком виде в платежке из почтового ящика нет:

http://sh.uploads.ru/PguCL.jpg

0

317

Мы про следующий месяц с начала года слышим от всех вокруг.

0

318

Можно поставить галочку и забыть до следующего года.

0

319

Почему же не оплатить УК "Губернский" за этот период за уже оказанные услуги?

0

320

но судя по квитанциям следующих месяцев от УК, расчетный центр не перечислил ни копейки из этих денег УК

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чехов Земская 13,14,15,17,21,23Кор4,16,21,20,18,17 » Общение корпуса 4 (ул Земская 13)