ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7


МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

Сообщений 61 страница 70 из 340

61

понятно,мы вот только пойдём.наверное когда пойдём, тогда и нам про свидетельство скажут.

0

62

Сегодня звонила в администрацию по-поводу детского сада, мне сказали в мае за путёвкой.(попали все дети 2006,2007,2008, а вот 2009 не все дети) :dontknow:

0

63

Юлька
они его сами делают и тупо отдают родителям, я и не знала что оно у нас будет))) а 2005 года что не попали? нада бы им позвонить  :mad:

0

64

нет,нет и 2005 попали,она сказала все года попали кроме 2009 и начала перечислять,а я не все запомнила. :blush:

0

65

Яшненько, а то я было уже была готова идти штурмовать администрацию))))

0

66

А я когда была в администрации мне сказали что 2009г попал(сама видела свою в списке), у меня ребенок 2009г рождения(август), может они просто 2009 всего 1 группу набрали, т.к. маленькие...

0

67

нет,ну как они сказали не все попали с 2009.

0

68

тааак что-то уже очень много времени прошло с последней фотосессии д/с, надо бы снова сходить, вот завтра и пойду погляжу чегой-то они там наваяли... тем более тамошний дядя (главный отделочник) клятвенно общелся что в конце марта они должны сдать отделку, как раз завтра предпоследний день марта)))))  :glasses:

Отредактировано Любашка (Вт, 29 Мар 2011 17:00)

0

69

Любашка
давайте) будем ждать фотоотчет))
да оч интересно как д\с выглядит с отделкой!

+1

70

Да вы большая молодец,мы на  очень надеемся...Вы наш лучик в темном царстве............ :flag:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7