ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7


МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

Сообщений 41 страница 50 из 340

41

Спасибо,значит нужно звонить спрашивать...

0

42

Спасибо вам всем огромное...Вы тут все такие хорошие,радушные,всегда отвечаете,помогаете.......Так хочется, чтобы иы все были соседями(по площадке,подъезду,дому) :)  :flag: Спасибо

+1

43

по расспрашивала из чего у нас на территории детского сада будут дорожки, т.к. по проекту они из гравия (еще раз выругаюсь на криворуких проектировщиков и дураков которые подписывали согласования в проекте), НО случилось чудо, после того как УК начала сильно возмущаться что дети все ноги себе разобьют и эти дорожки из гравия не почистить не подмести и вообще фуфло напридумывали, дорожки будут выложены тротуарной плиткой))))
осведомитель так же сказал что в мае точно сдадут наш садик...
и еще есть информация что 30 мая сего года официальное торжественное открытие!!!!! :cool:   :jumping:

+1

44

Любашка
:cool:  :flag:

+1

45

Любашка написал(а):

и еще есть информация что 30 мая сего года официальное торжественное открытие!!!!! :cool:   :jumping:

вот это здорово! :cool:

0

46

Любашка
:cool:

+1

47

:flag: Здорово!!!

0

48

Да уж хорошие новости.А я вот обрадывалась бы новостям про школу.Нам школа во дворе очень нужна.За вас девочки очень рада...

0

49

лена
да и мне она как воздух нужна, хоть д/с чтоб не в разные концы города за детьми мотаться, у меня сын в этом году в 1-ый класс идет, а дочке еще 2 года посещать дет.сад

Отредактировано Любашка (Сб, 19 Мар 2011 20:30)

0

50

Любашка
Вы не в курсе, вот в мае говорят откроют детский садик, а детишки когда туда начнут ходить,  с сентября?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7