ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7


МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

Сообщений 31 страница 40 из 340

31

Да Люба, после того как мы последний раз там были,  изменений по отделке очень много, а самое главное, за такой короткий срок. Чем "черт не шутит"...глядишь и правда в мае откроют. :dontknow:

0

32

Товарищи ну а как же школа.Ну с дет садом все понятно,а нам то как же быть.Куда детей придеться тоскать.Че там со школой твориться,хоть следы прибывания есть???

0

33

в наш д\с на сегодняшний день записано уже 221 ребетёнок!!!! ощем кто первый встал того и тапки))) хотя они распределяют по группам возрастным, очень много таких которым еще рано в д\с и совсем рано до года отроду, будем надеяться что в первую очередь в садик попадут именно Губерчанчики, а не все подряд со всего Чехова и Чеховского района.

0

34

Как очередь мчитится,я вставала 28 февраля,была 185.....А кто-нибудь знает.сколлько быдет групп всего?(И сколько групп детишек с 3-х лет?)

0

35

лена написал(а):

Че там со школой твориться,хоть следы прибывания есть???

Из окна видно, бульдозер катается, вырисовывается какая то квадратная площадка, но сходить посмотреть близко пока страшно, грязища там знатная.

+1

36

Юлька написал(а):

А кто-нибудь знает.сколлько быдет групп всего?(И сколько групп детишек с 3-х лет?)

11 групп по 20 в каждой скорее всего 3

0

37

Это всего з группы? :canthearyou:  Какой кашмар...

0

38

неее, групп всего 11 по 20 детишек в каждой, а на детишек от 3-х лет ну и до следующей возрастной категории не меньше 3 групп

0

39

понятно..  :) спасибо. А не знаете,группировали детей по возрастным группам?

0

40

на сколько я знаю уже группируют

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7