ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7


МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

Сообщений 301 страница 310 из 340

301

Хелена написал(а):

А кто-нибудь проверяет свою очередь через интернет?Я вставала на очередь в детский сад весной,а сейчас не могу найти сайт с электронной очередью,а который нахожу через поисковик - мой логин и пароль регистрационные не знает.

я тоже столкнулась с такой проблемой, пошла вадминистрацию, мне сказали что с сайтом какие то проблемы и когда они решаться никто незнает, мы в очереди были 58 стали 126 в трех садах, смотрела последний раз в апреле , в администрации мне сказали что мы 126, я разочаровалась, и меня посетила такая мысль что с сайтом намеренно сделали какие то проблемы дабы впихнуть людей которые отвалили деньги , т.е. дали взяточку. Другой мысли у меня нет.

0

302

Подскажите пожалуйста, если я купил квартиру в Губернском (теперь жду когда построят) а пока живу в другом месте (Чеховский район) я могу встать на очередь в детский сад, который расположен в Губернском???

0

303

Подскажите пожалуйста время приема в администрации, для постановки ребенка в садик?

+1

304

Понедельник,четверг с 8:00-17:00,перерыв 13:00-14:00 тел.:8(496)726-89-85 каб.309

+1

305

kolasss
спасибо большое!!!http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif

+1

306

видела в саду объявление,что с ноября плата будет 2000 руб.

0

307

Михаил85 написал(а):

Подскажите пожалуйста, если я купил квартиру в Губернском (теперь жду когда построят) а пока живу в другом месте (Чеховский район) я могу встать на очередь в детский сад, который расположен в Губернском???

На Вашем месте я бы именно так и сделала, судя по тому какая очередь в детские сады, Ваша очередь подойдет, когда переедете в новую квартиру. Мы например своей очереди так и не дождались и теперь уже пойдем в школу.

0

308

сейчас подала заявку на очередь в детский сад. ни чего не поняла, не вижу какие мы в очереди. первые и вторые? что то не верится))) наши сады Ромашка и Василек-52 и 26? может кто подскажет?

http://s8.uploads.ru/t/Dive0.png

0

309

это приоритет - 1 и 2 садик в порядке приоритета... а не ваша очередь))
очередь вообще на этом сайте нельзя увидеть (по нашим садикам) - только в целом по чеховскому району. Но вам эти цифры ни о чем не скажут

0

310

а что значит приоритет? и почему в один садик 1, в другой 2?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7