ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7


МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

Сообщений 291 страница 300 из 340

291

catrin39
А Вы в очередь в детский сад встали в феврале 2013 года? Мы в это же время. И нам ничего, а ребенку тоже 3 года. К кому обращались?

0

292

gammys написал(а):

ДД, скажите пожалуйста а заведующая дет.садом ромашка со всеми разговаривает грубо, при этом толком ничего не объясняет, сталкиваюсь уже не впервые?'??

Доброе утречко!!! Мне заведующая очень даже понравилась, милая, вежливая, все объяснила, когда в сад поступали, все рассказала, и совсем ни капельки грубой не была

0

293

зкд си написал(а):

catrin39
А Вы в очередь в детский сад встали в феврале 2013 года? Мы в это же время. И нам ничего, а ребенку тоже 3 года. К кому обращались?

Да, Мы еще тут не жили, (приехали только в июне) , в феврале я позвонила в отдел образования и нас поставили в электронную очередь. Приехали когда, прописку сделали и тоже начали оббивать пороги отдела образования, не звонили туда, а именно ездили и узнавали. На 5 й наш приход нам просто выдали путевку и все, денег мы  не предлагали, ничем не угрожали, просто видимо повезло.

0

294

catrin39
Все понятно, спасибо! Будем настойчивее.

0

295

Добрый вечер форумчанки-мамочки!
Принимайте в свои ряды!
Как квартирку подремонтируем - переедем!
На очередь встали не дожидаясь не дожидаясь оформления квартиры.
В прошлый понедельник ходила в отдел дошкольного образования с документами, старшую (4 года) записали на бумажку (т.к. не работала система), на младшего (1,6) только копии взяла.
Смотрю в электронной очереди так и стоит статус - подтверждение документов.
Что делать? Может позвонить в отдел?
Как думаете, какие у нас шансы?
Слышала что попасть тяжело в сад, хотелось бы знать на сколько?

0

296

Мне так никто и не ответил...
Отвечаю сама!

Считаю, случилось чудо!
Когда подавала документы, специалист отдела дошкольного образования обмолвилась (полистав бумажки) что мы в очереди 6. Но я подумала это так, предварительно, не точно...
Сегодня позвонили - в понедельник пригласили за путевкой, держу пальцы скрещенными чтоб все получилось, УРА!

Желаю всем подобных положительных эмоций!

Было бы интересно узнать мнение тех, кто уже посещает сад:
Как вам сад, заведующая, воспитатели?
Работает ли бассейн?
Как питание?
Какие документы подготовить для перехода из одного сада в другой?

Отредактировано Котька (Чт, 5 Сен 2013 14:49)

0

297

Котька
Сад не плохой, воспитатели у нас были ОЧЕНЬ хорошие, мы уже в школу пошли.
Бассейн как не работал так и не работает, думаю на эту тему лучше уточнить у заведующей.
Питание нормальное, если ваш ребенок ел в предыдущем саду, то и тут голодным не останется.
Набор документов стандартный:
св-во о рождении + копия,
паспорт одного из родителей+копия,
копя мед. Полиса с отметкой "проверено" и кодом ( это нужно сделать в центральной поликлинике, ул. Пионерская д.2, для этого с собой нужно иметь паспорт и св-во о рожд., мед. Полис),
мед.карта и прививочная карта, ну и попросите в саду который посещаете, чтоб на медкарте поставили дату последнего посещения максимально приближенную к дате перехода в Ромашку, чтоб была разница не более 2 дней иначе придется идти к врачу за справкой о состоянии здоровья (могут еще и анализы свежие затребовать если большой промежуток в датах получится).
Вроде все. Удачи вам!

Отредактировано Любашка (Чт, 5 Сен 2013 17:33)

0

298

Любашка, спасибо за подробный ответ!

0

299

А кто-нибудь проверяет свою очередь через интернет?Я вставала на очередь в детский сад весной,а сейчас не могу найти сайт с электронной очередью,а который нахожу через поисковик - мой логин и пароль регистрационные не знает.

0

300

Я здесь смотрю http://lk.mosreg.ru/lkmo/dou_main.htm

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7