ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7


МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7

Сообщений 21 страница 30 из 340

21

Сходила в д/с:
ну чтож радуют глаз сильно трудящиеся отделочники, по прежнему утверждают чо до конца марта им все нужно доделать.
3-ий этаж - оштукатурены все стены и потолки, уложена плитка на стенах в помещениях под сан.узлы, начали установку светильников.
2-ой этаж - частично оштукатурен (большая часть помещений), начата укладка плитки в сан. узлах.
1-ый этаж - начаты работы п выравниванию стен и потолков, начата укладка плитки, сильно порадовал глаз теплый пол в помещениях предназначенных под групповые игровые комнаты а так же у бассейна, завершают укладку плитки в пещеболке (ждут поставку оборудования), практически завершен монтаж в электрощитовой.
общее - разводки сантехники нет, разводка электрики завершена, в помещениях тепло, очень тепло))
территория при д/с - практически расчищена от строительного мусора и снега, видимо подготовка перед благоустроством, но по мне так на данный момент бесполезная работа, с потеплением повылазит всякая арматура и т.д. и установка плит для прогулочных навесов в мерзлую землю, выбрасывание денег, а так же создание условий для опасных прогулок детишек, хотя сроков установки сеих конструкций я не знаю, может начнут в апреле.
фотоотчет чуть позже.

0

22

Любашка
спасибо вам огромное! за информацию! ;)

0

23

и так фото, к сожалению не пойму как вставить комментарии между фотографиями, поэтому сначала список комментариев, далее по списку фотографии
1. игровая 3- ий этаж
2. доделывают плитку в сан. узле, этаж не помню
3. сан. узел
4. установленные светильники в игровой 3-ий этаж
5. светильники - спальня
6. сан. узел в той же группе
7. светильники в том же сан. узле
8. недоштукатенный лестничны пролет
9. доштукатуренный лестничный пролет
10. не залитый теплый пол у бассейна (теплый пол от системы отопления)
11. эл. щитовая
12. незалитый теплый пол в игровой
13.пище-блок осталось доложить пол установить оборудование и оконечные устройства электрики
14. заливают теплый пол в игровой (теплые полы только на 1-ом этаже)
15. бассейн
16. территория у д/с со стороны 1-ого дома
17. там же, чуть в сторону

+1

24

еще

0

25

и еще

0

26

и еще чуть-чуть

0

27

Любашка
Спасибо за фото, очень интересный дет садик получается.

0

28

Любашка

супер! спасибо! отличный дет.садик будет!   :cool:

0

29

Пожалуйста ребят!!!
я еще когда в прошлый раз ходила с DAV, все ворчала что отделочники безрукие и тому подобное не буду выражаться, очень на тот момент мне не понравилась наляпаная шпаклевка, каково же было мое удивление когда сегодня увидела совершенно ровненькие стены и отделочников шкуривших стены, в квартирах такого точно не делали)))

+1

30

Да, вы огромная молочина.Спасибо за информацию

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Семья Воспитание Детсад Школа Образование » МДОУ Дет сад№52(11)"Ромашка"г.Чехов ул Земская д.7